Лукьянова (Кульша) Галина

Моё мнение, что Любовь – это не чувство, а подвиг самоотдачи. Вы согласны со мной?

Ответы · страница 9
Александр

да, самопожертвование своего времени, заботы, внимания, жизни..

Нику Букун

Если речь идет про любовь противоположного пола тогда не знаю.

И П

Любовь-это ваза,а ваза стекло а то что стеклянное бьётся легко

Лукьянова (Кульша) Галина

Зависит от ценности человека

И П

По крайней мере кроме родителей и сына Я не верю больше в ЛЮБОВЬ ни к кому

Лора

Я бы сказала, что это подвиг самоотдачи, вытекающий из чувства

Те
Тень

подвиг, это когда превозмогая себя.... а любовь - это взаимность

Александр Козлов

Трудно сказать. Но состояние особенное и конечно отдаёшь всё.

Александр Козлов

Увы это не ценится. А считается признаком слабости и подчинения

Лукьянова (Кульша) Галина

К сожалению это и так бывает! Счастья Вам,Александр!!!!!

Александр Козлов

Взаимно! )) Все помнят - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Но почему-то никто не вспоминает продолжение

Александр Козлов

И тем её вернее губим средь обольстительных сетей. Есть женщины на которых женятся, а есть с которыми спят

Лукьянова (Кульша) Галина

Ясно! Люблю Санкт-Петербург!!!👍👍👍👍👍👍

Александр Козлов

А я не очень Он стльно изменился

Rauan Shalbaev

Нет,я думаю любовь это совокупность влечение и привязанности

Aleksandr Pushkin

не знаю, в таких тонкостях человеческих чувств не разбираюсь

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы Человек превратившийся в обезьяну?

Aleksandr Pushkin

нет...судя высказываниям Дарвина из обезьяны в люди выбившийся представитель человечества

Лукьянова (Кульша) Галина

Что-то Вы больше на обезьянку похож- внешне!

Aleksandr Pushkin

так внешность то обманчива...да и нынче встречают по одежке....проважать не успевают...нормальные сами от них уходят

Aleksandr Pushkin

🌹мира и светлого неба над головой, счастья и радостей всем желаем

Ал
Александр

Нет.без чувств это не любовь.а издевательство над организмом

Ал
Александр

Да трудиться надо......только над чувствами.и это так хорошо

Ал
Александр

Пока нет но на будущее потрудимся

Лукьянова (Кульша) Галина

Александр, знайте 7 лет чувства, а потом ТРУД!

Александр Герасимов

Это очень хорошо. Совершайте подвиги и будете вознаграждены.

Лукьянова (Кульша) Галина

Александр, а Вы умеете ЛЮБИТЬ?

Александр Герасимов

Да. Всю жизнь люблю, влюбляюсь.

Александр Герасимов

Насчет "здорово" не уверен.

Евгений

Нет. Любовь это Божий дар превращающий всё в радость для души

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это когда отдаешь, а у тебя не берут и ты насильно втюхиваешь?

Владимир Гладких

Да! В своём роде! Бескорыстная любовь, обязывает ко многому!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Владимир, ВЫ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ!!!

Владимир Гладких

Стараюсь! Ведь Бог меня любит!

Лукьянова (Кульша) Галина

Да!!!!1000000%!!!!Бог есть ЛЮБОВЬ!

Владимир Гладких

А он живёт в вашем сердце?

Владимир Гладких

А как Он живёт в вашем сердце?

Владимир Гладких

Нет! нужно чтобы Бог был господином жизни!!!

Александр

как то непонятно. хотя каждый по своему понимает это чувтво..

Игорь Цитович

Скорее самопожертвования... так , на мой взгляд, будет точнее.

Ол Райт

любовь - не вздохи на скамейке, а суровая действительность....

В*
Вася *)

а какое чувство может толкнуть на такой подвиг самоотдачи ?)

В*
Вася *)

но по вашему любовь - не чувство )

Александр ))

Отчасти... Самоотдача, лишь один из эпизодов данного чувства

Lego

не подвиг только..... нет там героизма, есть просто чувство....

Лукьянова (Кульша) Галина

Кадетский класс, казачьего направления! Учитель начальных классов!

Lego

Ого! )))) эта в той самой гимназии, что рядом с Галереей?

Lego

Эх! я только её и видел! говорят крутая! ))) а твоя тоже известная?

Lego

видимо тоже )))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Guido Fawkes

Неа. Любовь это когда хорошо, мотиватор такой эндорфиновый.

Guido Fawkes

И вам!