Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Разыскивается тигр. Особые приметы: Повышенная полосатость..очень любит рыбий жир, при звуки флейты теряет рассудок )))

Ответы · страница 2
Алексей Батогов

Значит, кот

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

мне ...лишь чьи то версии.. а у меня тоже богатая фантазия... я тоже могу попридумывать...

Алексей Батогов

Лучше не придумывать, а знать

Алексей Батогов

Можно, если иметь контакт с высшими силами. Высшие силы могут войти в резонанс только с ъхорошими людьми. И помогают им. Плохие люди для них всё равно. что животные или идущие к животным. Остаётся ответить на вопрос: Вы человек, или животное?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Ну раз ...я не имею контакта с высшими силами..значит я обычный человек)))

Алексей Батогов

Если вам не помогают, значит либо Вам это пока не было нужно или было нужно, но они к Вам не прислушались. Не попали в резоннс. никогда не поздно стать лучше