𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Можно ли в спрашивалке найти друзей?Или здесь дружба иллюзия..

–7
Ответы
Ан
Анастасия

Думаю можно, но это всё проверяется временем, ну и самим общением. А то бывает, что когда всё хорошо, люди будут общаться, а когда не очень - сразу заняты.

Зинаида Автух

Не думаю, что это иллюзия. За каждым именем конкретный человек. Друзей можно найти везде: и в "спрашивалке" и в "обсуждай". Удачи.

Надежда Борисова

Алекс ,конечно можно найти друзей, и бывает ,что действительно друзья попадаются,но не часто,уж извини ,но это так и есть

Калиниченко Игорь

Не, секрет что друзей не растят и на Спрашке)))

Калиниченко Игорь

Друзья, это тому кому спину доверишь в драке.. Тут можно найти приятелей. Дружба, она на двоих , ну максимум на троих.. Просто наш третий ушел... не умер.. В равины ушел.

Та, Что Грезит

Можно. Настоящих и на долгий срок. Таких, что каждый день на протяжении долгих лет будут готовы помочь словом и делом

Та, Что Грезит

Это здорово, когда 6 и 7 лет соответственно рядом люди, которые тебя понимают и которых понимаешь ты. Практически родственные души

Татьяна Гречко (Горидулич)

Настоящие друзья те, которые рядом в любое время когда тебе это необходимо. А остольное это просто общение от скуки

❤️Мышка С Марса❤️

Можно, но с осторожностью, и доверять сильно не нужно. Общение должно радость приносить, и все будет нормально.

Денис

Дружба ,у взрослых людей ,она ведь много пунктов в себя включает.Там и Взаимовыручка ,и Выполнение Просьб.

Ир
Ирина

Здесь все иллюзия, но говорят, что люди тут знакомятся и женятся даже. Видать каждый находит, что ищет

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кому как повезет. А так да,иллюзия..

Наталья Пижурина

Друзей не находят. друзьями становятся. Можно найти кучу знакомых. но друзьями они станут не скоро.

Ал
Альвина

Вероятность всегда есть, друзей это громко сказано, но хороших дружелюбных людей , может быть)))

Гармония Россия

Такие же люди,как и в жизни.Важно,насколько у тебя есть такая возможность,душевный порыв,,,

Илья

вопрос похож на мой правда мой о любви.
Думаю что возможно если найдете из своего города.

Пр
Прохожий

Если с соседом не можешь дружить с коллегой, другом детства, то и здесь не сможешь

Александр Жданов

ну, почему, конечно можно! Если не переступать невидимую грань уважения.

Андрей

Можно, нужно только помнить о правиле - дружба без общих дел обречена.

Светлана Локтева

Кто не пытался-не найдет!Пытайтесь,ищите-и Вас ждет удача!!!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Найти друзей можно! Но если это прейдёт из виртуала в реал.

Рыжая

все относительно. Но можно найти приятного собеседника

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Временного собеседника 🤔хотя кому как повезёт

Рыжая

ну да

Людмила Иволга

Можно!Кому как повезёт.Но вероятность очень маленькая.

Веселюк. Tallinn.

дА

Людмила Иволга

Веселюк!Вы опять мои ответы просматриваете и вклиниваетесь?

Веселюк. Tallinn.

Я специально ни куда не вклиниваюсь.Что приходит,то и читаю.Можете игнорировать.

Людмила Иволга

Настройки посмотрите.Нажмите "пропустить" мои ответы и не будет ничего приходить.

Галина Чаплинская Против Войны

Можно. Не знаю, как долго дружба продлится, но все-таки))