Старый Радиолюбитель

🖼 Как с помощью обыкновенного громкоговорителя можно прослушать соседей?

–1
Ответы
Вв Сс

Первые попытки докричаться по нашей "линии связи" нас разочаровали -голос слышен так тихо, что едва можно разобрать речь собеседника. Значит надо усилить звук, а усилитель есть в магнитофоне! Берем магнитофон и подключаем радиосеть к линейному входу

Виктор Соловьев

Есть анекдот -заходят люди на первый этаж и тихо спрашивают .интересно хорошая ли тут слышимость. .Хорошая- отвечают с пятого этажа...

🇷🇺Anna🤣

Извините, но это лучше сделать с помощью микрофона, подключённой к магнитофону, но можно и к компьютеру.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нафига они нужны, слушать их ещё. И так звукоизоляция не особо хорошая.

Ук
Уклава.

своего мата хватает. Ещё и соседский слушать.

Галина Локтева

Точно!

Юл
Юлия

Их и без приемника слышно. Как бы заглушить.?

Владимир Писарев

У меня соседи ботаники,зачем их слушать

Владимир С

Это когда радиоточка была у вас и у них.

Романа

С помощью трёхлитровой банки как знаю.

Романа

🤣

Галина Локтева

Встречный вопрос-для чего прослушка?Как изощрительно ругается между собой?

Романа

Про банку - в студенческие годы в общаге дурачились) Про радио не знаю.

Хитрый Лис

Если соседи не против прлсоушивания

Михаил Вамдруг

Да это же раритет из моего детства

Вячеслав

Это к спецслужбам.)

Е. К.

Оно мне надо...

Света Светикова

это загадка?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем?))

Старый Радиолюбитель

если вы имели такой громкоговоритель то могли вас прослушать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Радио в каждом доме раньше было)

Старый Радиолюбитель

фокус в том что когда трансляция прекращалась динамик превращался в микрофон вот и весь фокус

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как любой микрофон он должен был как-то включаться

Старый Радиолюбитель

есть понижающий трансформатор в устройстве поэтому питание динамика постоянно.ну и напряжение в сети конечно есть.15---30 вольт

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну всё равно, принцип действия мне непонятен

Старый Радиолюбитель

Полезные Интересности | Как подслушать соседей через...
dzen.ru›Видео›watch….Есть видео на этом сайте.Там подробно рассказывается

Vladimir People

кууу