᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а ваше горе точно от ума?

Ответы
Кристинка Жан

Скорее от ума тех кто принимает проект как : -экономия денежных средств в госбюджет( котел с народными, НАШИМИ С ВАМИ, деньжищами) за счет повышения пенсионного возраста,где с другой стороны СМЕРТЬ давит..СОКРАЩАЯ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ НА ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ!!! ......и мизерные вложения в "МАТКАП" .для увеличения рождаемости уже готовеньких ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для перспективы отмывки средств из бюджета ("маткап" весь под "ИХ " контролем тратится,но не по воле законных родителей на руки ДЕНЬГИ то не дают) и весь спектр:-медИцина, просвЕщение,оплата за МУСОР! ЖКХ.......... , и долгая жизнь новорожденных для оплаты всех видов НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ,до фатального завышенного по возрасту момента ухода на П Е Н С И Ю ! ПУТИН ОПЛАЧИВАЕТ СЕМЕЙНЫЙ СЕКС В МАСШТАБЕ ГОСУДАРСТВА

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

слишком сумбурно и бессвязно. отвечаю только на последнюю реплику - "путин опалчивает" можно было бы сказать только если бы "оплата" шла из личных средств.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даже навальному по решению европейского суда, компенсацию выплачивают из бюджета, а не из личных средств братвы.

Кристинка Жан

Фразы могут и абстрактны ,но смысл то ясен бюджет под Его Величества контролем

**Юля**

Да у меня и горя не бывает - Ума нет... оно сбегает... 😜 ))))

Го
Горец.

Мой ум не заструган горевать. Возможно самосохранение.)

Ксана

Небольшие неприятности...При наличии ума - преодолимы!))

Ната Дем)))

Точнее некуда...иногда от моего иногда от чужого...

Ольга Просто ******

от недостатка у других.....😜🙃

Мария

от недостатка ума!!! Грибоедого - читал!! молодец!!

Ирина

НЕТ..ЭТО МОЯ УДАЧА...🤭🤷‍♀️

Де
Дерсу

Конечно. Только скорее от его недостатка...

Ол
Ольга

Ну ум точно мешает иногда дурой побыть...))

Ел
Елена

Есть теория, что дебилы всегда счастливы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы бывали когда-нибудь в сумасшедшем доме?

Ел
Елена

Я не про этих дебилов

Тортик Медович@Tort_Bishkek В Инсте

Нет от войны и мира и из за мёртвых душ

Евгений Самсонов

У кого от ума.а в основном.без ума.

Ольга........

Моё от безУМИЯ-точно....🤣😁🤣

Ол
Олег

..только беда от безделья и скуки

Максим Димов

точно от ума, от его отсутствия.

Александр

Скорее от недостатка такового.

Ира

На сегодня мое горе безмерно...

Noname

Нет, от ума горя не бывает...

Noname

Горе бывает от дебилов или от не компетентных людёв или от тех кто в состоянии аффекта

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

причины не обязательно только вовне. видение причин только вовне - проявление распространённой психологической проблемы, называемой "внешним локусом контроля".

Noname

Ну так если ты дебил 🥴 то не только во вне

Вика Родионова

Как и у всех у кого он есть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну тогда завали своё тупое ебало, уёбище.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чего классного? незнакомство с элементарными правилами это не класс совсем. диалог в русле логики это предусматривает. с другой стороны - я не усматриваю никакого смысла в диалоге вне этого русла.

Вика Родионова

Не усталО копировать чужие высказывания вша?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что тебе говорит о копировании?

Вика Родионова

Отсутствие собственных мыслей твоих. Все. Удачи. Вот и горе от ума ибо думаю и много вижу. С таким говном не общаюсь