Васильев Василий

помогла ли вам Спрашка, хоть слегка продвинуться, в понимании мотиваций окружающих?

Ответы
Kossi Aziankou

Dear friend
Assalamu 'alaikum, please accept my apologies, I do not want to intrude on your
privacy, but I wrote you letters before, but I am not sure if you received it,
so I am sending it again. I pray that this letter will reach you in good
health. I have the opportunity to inherit an amount ($ 3.5 million)
belonging to my late client, whose last name is the same as yours. I will
provide you with more details on this transaction as soon as I receive a
positive response from you , which will indicate your interest and desire to work with me.
You can contact me at my personal email address.
(kossiaziankou87@gmail.com)
Mr. Kossi Aziankou

Светлана Верховых

я просто отвечала на вопросы.часто жизненные, и как-то не задумывалась над этим. приятно было плучать после диалгогов хоть и виртуально- цветы,даже целые букеты

Veny Veny

Признаюсь, что здесь подавляющее большинство тех, которые хотят самоутвердиться за счет унижения других. Куда с такими можно продвинуться? Только в никуда....

Дмитрий Николаев

Только дала подтверждение, что люди чаще страдают различного рода когнитивными, психическими заболеваниями из-за уменьшения влияния естественного отбора.

Seduce Mi Mente ;)

Ни сколько, а какой смысл в ней ?
Тут просто люди отвечающие на вопросы, я лишь убедился что всё больше людей тупых и глупых становится...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

Если всех тупыми считать, то сам себе, типа, очень умным кажешься?

Seduce Mi Mente ;)

Я не самый умный, но точно не самый тупой тут.
Я люди меня всегда мало волновали, особенно на подобных сайтах.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

А зачем Вы здесь тогда?

Seduce Mi Mente ;)

Издеваться.
Быть адекватным.
В общем развлекаться для себя.

Ол
Олег

Ну кому как, мне помогает просто выговориться, иногда по юморить, иногда серьезными мыслями пощеголять)... В любом случае - отдохнуть!)

Евгений Во-Ин

не воспринмаю сегодня - наверное да.. сегодня опять какая-то атака упоротых - причем я от дискуссии не уходил - сами слились

Da-Show

Пожалуй, здесь очень занятный аудиторный срез. Это тебе не ФБ или ВК, где лента под тебя - здесь суровая ширь сермяги)))

Хайртайв

Скорее..отследить причинно-следственные связи. Мотивации альтерного субъекта читаемы и без его вопроса-ответа.

Ольга Пинегина

Мне здесь очень интересно. В жизни круг общения очень маленький и все время один и тот же. Узнать, чем люди живут.

ОК
Ольга К

МНЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛО КАЗАТЬСЯ,ЧТО Я ЛИБО ПИШУ НЕ ПО РУССКИ,ЛИБО МНЕ ОТВЕЧАЮТ НА ИНОСТРАННОМ....ВООБЩЕ НЕТ(((

Во
Воля

Он не боялся общественного мнения. Раз в три года он его сам формировал. О. де Бальзак. Сцены Парижской жизни

Ольга........

Я просто поняла...что за время моего отсутствия в общественной жизни....ни изменилось ничего.......печалька....

Ольга........

Чего....??????? фига себе ...мне Лексик какой-то ..только в 2018 году в мыле вопрос прислал...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

sprashivalka.com/4378919 такие цифры регистрировались шесть лет назад)

Суровый Вольнодум

Шоколадка, а я когда?.. а то спрашивают, а сам не помню

Ольга........

Это вряд ли...с моего мыла и контакта никто не мог регистрироваться......они были закрыты до 2018 года....это точно....и никто их не подламывал....у меня даже гипотез нет...на этот счёт.....смотрите точнее...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

Что смотреть то?) Цифры, это цифры)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

конечн я столько всего достиг - стал вот потихоньку на работу забивать и деньги в карман рекой

Sarman

В понимание мотивации окружающих очень хорошо мне помогла Библия. А спрашка просто отдыхает.

Игорь Гуров

Вот это перл!!! Как классно звучит: "слегка продвинуться, в понимании мотивации окружающих"...

Александр Божченко

Господи...слегка кажись подвинулся. А може таперича популярно... с переводчиком как то ни таё

Ев
Евгений

пришло понимание того, что все ищут своего и вот какая цель у человека таков и он внутри....

Романа

Да. В самом начале моего нахождения здесь я была просто ошарашена количеством открытий.

Романа

Сейчас не читаю. Изредка просматриваю ответы на некоторые вопросы. Просто здесь общение гораздо более откровенное, чем в реальной жизни. До этого я не была на подобных сайтах. Но сейчас, и давно, уже привыкла к этому.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

Вы уверены, что люди тут это серьезно делают?)

Романа

Не знаю. Зачем мне об этом думать? Меня не интересуют чужие отношения.)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌Эсмеральда

А как можно быть ошарашеной чужими откровениями, не интересуясь ими?)

Романа

В самом начале моего нахождения здесь. Это было более двух лет назад. И я не интересовалась чьими-то конкретно отношениями. Просто случайно наткнулась на чей-то диалог, просматривая ответы на вопрос.

Сл
Слава

А я не ставила себе такую задачу. Но спрашка помогла понять самые хреновые ожидания.