Оба Два

Зачем создавать мимолетные вещи, такие как здания, если можно сотворить вечное — открытку?

Ответы
Мари Сабель

Некоторые люди скользят по твоей жизни,
Как капли воды по стеклу —
Так красиво наблюдать!...
И не остается следов...
Некоторые же —
Алмазной гранью вырезают
На жизни твоей узоры —
И ты становишься совершенно другой,
Порой такие прекрасные узоры...
Но как же больно…
А кто-то просто проникает за стекло... Садиться рядом у твоих ног...
И вы молчите…
И пахнет яблоками и дождем…
А в душе вашей горит свеча...
Я желаю только таких друзей,
Которые бы приносили
Вам только приятные минуты общения...

Askar Sharipov

Верно зачем строить здания, в открытку не влезешь. анекдот напоминает издали. -Американские бомжи вышли на забастовку. В чем дело спросил полицейский. _ Да вот японцы придумали HD телевизор, а теперь в коробки не помещаемся.

Дмитрий Мелехин

Здания очень сложно разрушить, а открытки и их содержание, которое живёт в сердце человека всю жизнь, может быть забыто всего за одну ночь...

Роман К.

иногда я удивляюсь некоторым вопросам на этом сайте... Мне кажется будто люди пишут их в состоянии алкогольного отравления или по накуре....

Николай Кисельников Хабаровск

а вы собираетесь на нее вечно смотреть? или думаете что она будет вечной ценностью? как то с логикой что то

Natalya Krilova

с открыткой жизнь не свяжешь,а вот с домом могут быть воспоминания и частичка прожитой жизни

А.
Алина .

Здание не всегда мимолетно, открытка не всегда вечна. И то, и другое поддается уничтожению.

Людмила

открытка -это бумага,которую можно порвать,а здания ещё нужно постараться поломать...

Букенора Рено

Да! Действительно...зачем нам Эйфелева башня, непонятно что олицетворяющая! 🙂 🙂 🙂

Т*
Тата ****

А Где в открытке поставить кровать чтобы спать и стул чтобы сесть? А на чем есть?

Виктор Поздняков

Вечное есть в миражах у нас. Вечная только память в живых сердцах, одушевлённых.

Сергей Шешко

а затем, что иногда мимолетное оставит впечатлений больше, чем что-то вечное!

Б:
Бу :d

открытка тоже не на вечно...здание служит человеку больше чем открытка

Turabyan Vladimir

ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ "ПЕРПЕТУМ МОБИЛЕ"? ЕСЛИ - ДА!, ТО СОТВОРИТЕ ЕГО!

Oleg Neval

В зданиях живут люди, туда ходят на работу и т.д. Как же без этого...

Элла Парская

Не у всех так много времени, а в истории остаться все же надеются

Наталья Садыкова

Взрослым становишься тогда, когда начинаешь скучать по детству

Пётр Селезнёв

Это то конечно хорошо, но жить на улице - как минимум неудобно(((

Алексей Селезнев

С открыткой у нас в сибири не проживешь,замерзнеш нахер зимой!

Рита К

Интересный подход к жизни.. А где жить изволите, - на улице? ;-))