Да Ну?)))

Советы давать..дело неблагодарное... А кто Ваш самый надежный советчик?)))))

Ответы
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Геннадий Кюльминов

Жизнь самый надежный советчик.Один раз ошибешься в другой раз будет тебе урок. И конечно практика.Если кто то даст совет и он приведет к плохим результатам ,то будешь обижаться.Если ты дашь плохой совет то будут на тебя обижаться.Так что думаю надо жить по пословице:на бога надейся , а сам не плошай!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Придерживаюсь такого же мнения.

Геннадий Кюльминов

Сергей Осипов

....Если совет не понимаем для человека низкого понимания ..то да если совет предлагаем не в ..тему...то да....а вот если совет хороший он и понимаем он хорош...не благодарный может быть и по тому что ... он был задан если его не спрашивали...разное......

Владислав

Я,потому как советы других гарантированно не своевременны,и поэтому будут бесконечно перебираться,в попытке найти верный,но их там никогда не будет

Михаил Бродский

Я руководствуюсь правилом :"Лучший советчик - твоя голова" или смотрю подсказки у Великих

Камиль Тимурович

Сам себе. Чтоб не получилось так нас было двое нас кто-то сдал. Сам сам так лучше

Уандаг Авкей

менің ең жахсы кеңесшім ата бабамның өсинт сөздері еш ұмытылмайды.мен сенемін

Ар
Артем

задница паходу........когда не надо куда то лезть она дает о себе знать))))))))))

Ар
Артем

)))))тоже помогает?????)))))))

Ар
Артем

))))))ну все на уровне инстинктов))))))мы то ведь от зверушек недалеко и ушли)))))))

Ар
Артем

)))та на погоду то лапки тоже крутит)))))))и шерсть выпадает))))))

Да Ну?)))

а для шерсти... говорят... конский шампунь хорошо помогает))))

Светлана Денисова

Никто..я только слушаю,делаю выводы а поступаю так,как считаю сама

Здравствуйте

Это интуиция, редко подводит, а подвожу я её )))когда не слушаюсь!

Здравствуйте

Отчего же, из чего следует? )

Здравствуйте

Тут интуиция и подвела вас

Да Ну?)))

вот блин... значит не прислушалась))

Здравствуйте

Вот, а я и есть ваша интуиция )))!

Здравствуйте

А то, куда ты, туды и я, твоя интуиция )!

Алексей А

А знаешь почему на красной площади не получится потрахатся???

Slavichek Gordeev

Книги. И мама моего друга (она и мне как мама). Мудрая Женщина.

Валер Валерыч

говорят СоВесть... а так по сути получается Я сам....

Валера Мельников

человеку который не слушает советов - не помочь )))

Саня Сергеев

Владимир Владимирович и ​Владимир Вольфович))))

Сергей Андреев

Я. Глупо, конечно. Но этот "Я" доказал свое право.

Андрей Горячкин

свои мозги,или подругому своя голова на плечах

Се
Сергей

не с кем советоваться... советуюсь сам с собой)

Gulali Suleyman

к сожалению у меня его нет. но так хотелось бы