Антонина Хлопотова

каждая мама учит сыновей добру , ? жалости , помощи старикам и слабым, а вырастают черствые чурбаны?

Ответы · страница 4
Андрей Татарников

мамы чурки сами

Андрей Татарников

Я реалист,видел наивность матерей сделать лучше,но понимания не хватает.Дети им не доверяют потому, что их не слышат,держат за не понимающих.

Антонина Хлопотова

чувствую , что вы в глубокой обиде, и все - таки не так уж все и плохо! желаю удачи вам , не отчаивайтесь.

Андрей Татарников

Я не обижен,а злость есть из за одинаковой тупости всех родителей,хоть и любящих,но живущих в иллюзиях. Куда не посмотришь одно и тоже.

Антонина Хлопотова

Знаете , может и лучше жить с иллюзией , нежели в нашей гадкой действительности , это своего рода защита от мира!

Андрей Татарников

Долго в защите жить нельзя,закрыв глаза не видя опасность,не означает ,что её нет.

Константин Тузов

У самого такой.

Антонина Хлопотова

очень жаль, что все так плохо!

Антонина Хлопотова

руки обломать по самую майку , чтоб не повадно было!

Антонина Хлопотова

как мне вас жаль , неужели нет управы никакой?

Игорь Машкалов

не ты виновата.

Антонина Хлопотова

у меня прекрасная дочь, и я горжусь ей!

Игорь Говоров

думаю не все

Антонина Хлопотова

я о всех и не говорю , но вбольшем количестве оно так.

Андрей Траут

ТАКОЕ ВРЕМЯ.

Антонина Хлопотова

времена всегда были непростыми!

Александр Грызлов

Все бывает

Антонина Хлопотова

надо менять мир и себя в первую очередь!

Антонина Хлопотова

ну так удачи вам и не падать духом!

Валера Русаков

плохо учит

Антонина Хлопотова

ну а где же папы , чтобы показать пример?

Nikola Mahkov

поразному

Антонина Хлопотова

даже в семье алкоголиков может вырасти прекрасный сын, на ошибках родителей!

Антонина

Не всегда

Антонина Хлопотова

я обо всех и не говорю, но чаще так оно и есть , да и дочери не отстают.

Alexaj Agafonov

не все же

Антонина Хлопотова

а я о всех и не говорю , но статистика показывает наоборот , хороших мужчин можно увидеть только в кино!

Alexaj Agafonov

в кино лучшие качества показывают

Антонина Хлопотова

хотелось бы , чтоб и в жизни так было!

Yury Borodin

Гены!

Антонина Хлопотова

что вы хотите сказать , что вы родились с плохими генами?

Антонина Хлопотова

так значит вы моральный урод?

Татьяна Грачева

увы!

Татьяна Грачева

мне 60, диабет и сопутствующие. работаю на износ. и всем я недодаю внимания. вот сейчас сижу и НИКОМУ внимания не уделяю. пусть отдохнут.

Антонина Хлопотова

правильно Таня, так держать, каждый должен по мере возможности заботиться о себе , а не надеяться на добрую тетю

Татьяна Грачева

самое главное не оценят, а наоборот затребуют большего. я одеваю всех с ног до головы - недовольны. а если бы дарила на 8 марта колготки, а на д.р. аж серебряное колечко, то были бы счастливы и ценили бы, ждали.

Антонина Хлопотова

поэтому , будем жить для себя , долой опеку!

Татьяна Грачева

Успехов и здоровья!!!!! и сахар в норме!