84959142632аналитическая записка03.07.13да аналитику ни чего не нужно У НЕГО ВСЁ есть И ОТПИСКИ прокуроров С ПОЧТОВОГО ящика не берёт УЖЕ ПОЛНЫЙ ( дети иногда воруют ПОМОЩЬ освобождают ЯЩИК мне то зачем это нужно ДУМАЮТ МНЕ ПЛОХО сделали спасибо им ) аналитик просто ДАЁТ информацию что происходит НЕОСПОРИМОЕ факты ДОПУСТИМ что люди жалуются газета ИСКРА была и черная КРАСНАЯ а теперь голубая ( для умных ЦВЕТ краски шрифт ) И ТАМ КРУГОМ ГОЛУБЕВ с ДЕТЬМИ люди знают что он их тянет ( обманывает ) а тут ЕЩЁ газета ассоциации негатив вызывает ПРОСТО пытается СЛОМАТЬ мозги А в ЭТО время СВОЁ пытается ВДОЛБИТЬ пока мозги ерундой не заняты их 10. ть заповедей звучат примерно так
1я. Кроме БОГА у человека не должно быть других БОГОВ
2я. Не создавай себе кумиров
3я. Не произноси имени БОГА своего всуе
4я. Помни день субботний
5я. Почитай ОТЦА твоего и МАТЬ свою
6я. Не убей
7я. Не прелюбодействуй
8я. Не укради
9я. Не произноси ложного свидетельствования
10я. Не желай дома ближнего ( жены ближнего твоего)
НУ РАБОТА такая вот за это ТОЛЬКО БАТЮШКА может меня наказать ЗАПРЕТИТЬ распространять 10 заповедей что я думаете зря такси нанимаю и в ЦЕРКОВЬ еду БУМАГИ отдать БАТЮШКЕ ЧТОБ передали
незнаю главная ценность женщины это чистота духа и тела тода она мать а без этого она никто или урод тойсть у рода стоит за скобками общества которое живёт родовыми традициями чясти семьи которое живёт в вечности потому что соблюдает правила кона
С чем только женщину не сравнивали и с кувшином, и лисой, вот и весна внесла свою лепту про мёд. И только мужик остаётся не сравненным.
Зачем же так жестоко? Женщина должна любить и быть любимой, тогда будет счастье. А когда она лжёт или ошибается, счаст ья не юудет
))), а ещё "Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает... ", "У мужчины есть своя воля, у женщины есть свой способ. "
все люди разные...выбери по любви это надежно серьезно и крепкая семья будет. а не по другой причине.
Какой же ты Горький - слаадкий мой, СЛААДКИЙ - сказал Ленин целуя Алексея Максимовича Горького :0))))
Женщина никому ничего не должна,просто оставайтесь всегда собой и все будет тип-топ....
Согласен.Женщина - это вообще чудо какое-то.Слава Богу что вы есть,куда бы мы без вас.
и навсегда. так даже в Библии написано. муж прилепится к жене и станут они одна плоть
надо твердо иметь свое убеждение и постоять и отвечать прямо а не вокруг да около
что женщина должна- написано в ТК, что не должна- в УК, остальное на ее усмотрение
А ещё немного жет ) и если забыть о ней то каменая ) в принципе похоже
Точно мед ) главное чтобы настоящий а не ну вы понели мадам 
Мягкая и сладкая? Мадам) Поосторожнее с метафорами, прошу Вас)))
Да то что Вы не указали кто именно влипает)) Влипать могут пчёлы и осы... но Вы мне скажите: Вы когда-нибудь видели чтоб в мёд влипали зелёные и синие блестящие мухи?)))
Ладно хоть мёд, главное вы обращайте внимания кто к вам прилип
барышня, ты наверное прочитала сказку про соломенного бычка?
В надежде
эта сказка имеет глубокий сакральный смысл. золотой яйцо символизирует сокровенную Родовую Мудрость, которую сколько не бей, наскоком не возьмёшь. а нечаянно прикоснувшись, эту целостную систему можно разрушить, разбить на мелкие осколки, и тогда уже не будет целостности. золотое яичко - это информация, мудрость, которая касалась Души, изучать её надо понемногу. а поскольку дед с бабой ещё не дошли до этого уровня, не готовы к золотой (глубинной) Мудрости, курочка им сказала, что снесёт простое яичко, т.е. даст им простую информацию.
Вот оно как
всех тебе благ, барышня! 

И Вам
Вот это красиво! Я бы только еще в тотмед перчинку добавила.
пжалста, на вкус и цвет....))
[url=https://imgbb.com/][img]https://i.ibb.co/qpfvhTY/post-1827-0-01107600-1415621916-thumb.jpg[/img][/url]
МЯГКАЯ ХОРОШО СЛАДКОГО НЕ ЛЮБЛЮ А ВЛИПНУТЬ МОЖНО И НЕ В МЁД
