Александр

Привет диабетики 1 типа. Как НГ встречать будем?

−4
Ответы · страница 2
Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

С тортика и и пирожинками

Туничка

встретили уже и провели))

Туничка

я тоже,с нетерпением!

Из
Изольда

Уже не за горами. Гор-то тут нет.

Туничка

тем более время летииит!!

Любовь Вотинцева

ЭТО на инсулине да !

Николай Ntv

Мятушка, селедка.

Александр

селедка понятно,а мятушка-это ?))

Николай Ntv

Картошка, чесночок, лучок и немного фарша.

Чеширский Крот

Я 2, как и обычно.

Галина Гриднева

Водочки можно

Александр

поначалу было такое. но кому то надо это делать. дед не мог,он их с рождения выкармливал, поэтому сначала батя,а потом и я подрос... а мясное на столе все наверно любят.)

Галина Гриднева

У меня отец тоже кроликов водил

Александр

а мой дед не мог,рука не поднималась. он хоть и воевал, немцев под Севастополем бил, а на этих ушастых рука не поднималась...

Галина Гриднева

Тогда нечего было заводить, если кишка тонка

Александр

не в кишке дело. он нас кормил, семью сына (моего отца) и семью дочери (моей тетки) кроме кролей были и куры и утки ( но ими бабушка заведовала) так вот когда из станицы привозил по тушке того и того и того, то в морозилке неслабо получалось. а это было в 80-е, когда в магазинах было не особо....

Tатьяна

овощной салат

Эх
Эхядаятакая

в постели

Татьяна

С помпой

Самая Счастливая)

Весело).

Та
Татьяна

Скромно

Валентина Марадудина

легко