Леди Мила

К вопросу о том, что" Не в деньгах счастье" Хрупкое ощущение счастья недостижимо без денег, поскольку оно невозможно без еды, жилья, одежды и прочих атрибутов нормальной жизни. С другой стороны, если вы уже имеете все это, то постоянная погоня за улучшением условий жизни не сделает вас счастливым. Согласны?

Ответы
Иван Кузнецов

Добрый день. Я с Вами полностью согласен. Деньги нужны, чтобы было что есть и где жить. Это правильный взгляд на деньги. А если стремиться зарабатывать больше и больше, то это ни к чему хорошему не приведет. Еще в древние времена мудрый царь Соломон сказал: "...богатый всё время печётся о своём богатстве и лишается сна". Как Вы думаете, что еще может сделать человека счастливым?

Кот. Просто Кот.

Тогда для мужчины счастье в бабе, в члене, в ногах, руках, ушах, глазах.. Без чего нельзя.)
Счастье не в деньгах, а в том, что можно за них приобрести..)) А, кстати, любовь покупаете?))

Людмила Моисеева

головой подумай

Кот. Просто Кот.

Согласен.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

деньги нужны не только для еды и жилья.. они дают ещё и свободу выбора..являясь составляющей Счастья..

Елена Данилова

Да. Деньги -это лишь средство. А для чего? Вот тут и надо смотреть.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

La Testa

В деньгах. Они дают возможность осуществить счастье

Леди Мила

👍

Марина

Нет не согласны

Людмила Моисеева

🤷‍♀️ почему?

Марина

Счастье не в этом, оно в ощущениях, просто так, ты вдруг просыпается и счастлив не от чего, как дети, они счастливы. Счастье, это когда в организме сбалансировать все энергии

Марина

Да

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😉

Stormbringer

Согласен

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Stormbringer

🌹

Алевтина

Вполне

Вадим Шашкин

Да.

Елена Данилова

Да