Akmurat Туркмен

Не слишком ли часто вы поддаетесь на уговоры других, а потом чувствуете обиду и сожаление?

Ответы
Vladimir Egorov

Не скажу что слишком часто!Не слишком! Но если дело хорошее- я не сожалею что сделал его-даже если я не получил компенсации! Если конечно дело пакостное то я научился отказывать чтобы не сожалеть о содеянном!

Владимир Богданов

Бывало и так, но теперь в момент принятия решения, я задумываюсь о том , а лично я хочу ли этого, согласен ли я.

Леонид Музафаров

Я наоборот после отказа чувствую угрызения совести: меня просили, а я не сделал как им надо.

☆ Бэлла ☆

Я уступчива..Обида тут не при чем..Сожаление приходит от несбыточных надежд

Дмитрий Волощук

Нет, скорее наоборот. Что-бы мне не говорили я творю что считаю нужным.

Allex_Zet Карбунарь

Если это про секс то лудше предохранятся чтобы не сожилет. О залете

Айсель Волобуева

Я про это даже не думала.

Allex_Zet Карбунарь

Привет давай знакомится

Фёдор Малик

О-о! То и дело! Ведь количество населения - увеличивается!

Георгий Ангел

Я верю людям и иногда обжигался, прощал и дальше !!! 😇

Владимир

К мнению других прислушиваюсь, но решение принимаю сам.

Лю
Людмила

это свойственно молодым и легкомысленным особам

Патрик Металический

Семь раз отмерь... один отрешь...будет👌 👍

Miss Shadow

нет) научилась не ловится на эту удочку))

Виталий Давыдов

нет . решения принемать надо самому .

🇷🇺 Анжелика*

меня крайне редко можно уговорить)

Владимир Шибнев

Нет.Я редко поддаюсь на уговоры

Сергей Рюмшин

встречается в жизни такое...

Al
Alexa

Сама уговорю когда нужно

Роман Горбунов

Даже слишком часто, а вы?

Muhiadn Tulemisov

такого у меня не бывает

Анатолий Шестопал

увы, так иногда бывает