Ма
Машенька

Вы предпочитаете взять за основу чужие истины или искать свои?))

Ответы
Sa
Samson

То что даёт Бог то Выше "чужих истин" ... но ведь Он уже многое сказал через своих посланников - есть ли смысл добавлять новое ... когда всё нужное уже давно сказано?

Максик Ласковый )

Да, Машенька... Предпочитаю взяться за основу... Провести нежно ладонями и прижаться поплотнее к светлым мыслям. )))))

Ма
Машенька

Сучка!)))))))))))))))) Я убью тибя, лодочник!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Я люблю тебя, Машунька! Ты так задорно ржёшь, быстро просекаешь в самую сссуть. Что аж прямо не могу. ))))))

Ма
Машенька

Мы с тобой.. ещё споём))))))))))))))))))))))))))

Тт

"Часто слышишь от молодых,-"я сам все обдумаю", -зачем обдумывать обдуманное,-нужно брать готовое и идти дальше"...

Николай Ушаков

Чужих истин не бывает! Если ты их пропустил в себя они твои! Ибо у чужого они остались и убытка он не понес!

Кл
Клара

истина только одна,а все пока в этом мире принадлежит лжи.

Коля

Безусловно нужно использовать опыт человечества!

Одинокая Сволочь

только свои, а чужого нам и за даром не нать...

Th
Theodore

Истина одна и она не своя и не чужая

Сапиюла Султанмагомедов

Не стоит придумывать велосипед

Зелимхан Сардаров

ЧУЖИХ БРАТ НЕ НАДО.СВОИ НАДО

Аркадий Бахчевников

Свои. Но и учитывать чужие.

Ал
Александр

одно другому не мешает )))

Искусственный Разум

а что й то ты умничаешь?!!

Ма
Машенька

Я такайяаааа.... ссука страшшнайя)))))))))))))

Искусственный Разум

это да...вот прямо веет от тебя ею

Пу
Путник

Чужим умом не проживешь

Ма
Машенька

Эх!))) Я тожы!))))))))))))