Валерий Мамедов

Я АТЕИСТ,НЕ ВЕРЮ НИ В БОГА,НИ В АЛЛАХА,НИ В КОГО ВОБЩЕ!!!!ПОЛАГАЮСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ,И НА УДАЧУ!!!))А КТО ВЫ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Ответы · страница 2
Ольга Гуро-Фролова

на мой взгляд Бог един-и необъяснимые явления в нашей жизни имеют именно такое оназванивание

**
***********

ну все таки не только на себя покладаетесь...а на удачу еще...значит все таки во чтото верите))))

Ольга Заяц

Я верю в СОЗДАТЕЛЯ всего сущего!И эта Вера с детства.Она помогает мне жить и быть счастливой!

Ко
Кот

Я православный!И горжусь этим!Когда самолёт буддет падать,а ты будешь в нём-не молись богу!

Наталья. Жолобова.

верю...христианка. Но не до фанатизма.А вот полагаюсь тоже только на себя..Так вышло)))

Рушания Амерханова

Почему-то я в бога верю(себя так настроила). В этой жизни хоть кому-то надо верить....

Наталья Ольшанцева

Я верю что есть высшие силы,,,слова материальны,,,,верю в судьбу и конечно в себя!!!

S*
Svetlana *****

Крещённая, поэтому проваславие, хрестьянство и верю в бога, и в себя и в удачу 🙂

Ма
Маргара

мне приходится слушаться гиперборейцев))пока всё,что они говорили- сбывается

Максим Денисов

я верю только в рационально обоснованные вещи,здравый смысл и своим глазам

Seva Huseynova

Я ВЕРЮ В АЛЛАХА И В БОГА! я свободномысялщая красивая образованная женщина

ОК
Олег Керичинський

Я агностик. Можно доверять только двум людям. Себе и тому чуваку в зеркале.

Кристина Новикова

о!послонстью с Вами солидарна!думала что одна такая здесь!я тоже атеистка

Nadezhda Krasutskaya

Слава Богу, я верю в Господа, атеизм я пережила, с верой лучше, рекомендую

Святослав Черный

а я считаю Бог если даст ,он и в окно подаст и без веры жить ...............пусто.

Гордая

Мне смешны атеисты . Я верующий человек , но не фанатик , как и должно .

Татьяна Деревянко

Я тоже ,наверное ,атеист.Немного сомневаюсь/в существование бога /.

Егор Ларин

Верующий ,надеюсь на Бога.Это лучше чем на гниющий мешок с костями.

Елена Сковородникова

Неправда,бог есть в душе.И название не имеет никакого значения.

Мила Я )))

Иногда смотрите и под ноги..Все мы атеисты...до поры до времени