Эl
Эстоночка loba

Какие ощущения испытывает человек, выпив слишком большое количество снотворного( передоз)?

Ответы
Андрей Геря

невнятная речь, атаксия, нару­шения координации. При среднетяжелых отравлениях возможны оглу­шение и сопор, при тяжелых — кома с полной утратой реакции на внеш­ние раздражители. Как правило, чем глубже торможение ЦНС, тем выраженнее угнетение дыхания. Гиповентиляция приводит к респиратор­ному ацидозу, который усугубляет сердечно-сосудистые нарушения.

Андрей Геря

В общем это не хорошо, быстрее всего человек может задохнуться во сне

Эl
Эстоночка loba

да. если помощь не поспеет вовремя

Андрей Геря

Там в инструкциях пишут, что с осторожность. людям с проблемами дыхания, но в больших количествах это убивает и здорового. Как правило промывание желудка не помогает, единственный способ капельницы и искуственное вентилирование легких

Евгений Лазарев

Выпией для начало большое количество воды- почувствуешь. Любой передоз вызывает неприяные ощущения, слабость, немощь, головокружение, и это чувство что никогда больше этого делать не буду а вот уже поздняк блин и отходняк еще так далек что кажется и жизни не хватит. Некоторым не хватает

Евгений Лазарев

Это испыьывали все) я про передоз. А с таблетками шутки плохи- химия))) жизнь прекрасна.

Алексей Сивков

у всех разные побочные эффекты: сонливость,нарушение дыхания,снижение ад,очень медленное биение сердца...или наоборот возбужденное состояние, галлюцинации, атаксия, дезориентация в пространстве, нарушение координации, судороги. Вобщем зависит и от препарата и самого человека.

Алексей Сивков

нет,у тётки спросил,она медик)))

Эl
Эстоночка loba

Спасибо тете скажите от меня)))

Алексей Сивков

Ладно,передам привет и спасибо от Эстоночки )))

Алексей Смирнов

Сначала сонливость, потом симптомы отравления...тошнота...рвота...головная боль.....учащенное сердцебиение и дыхание....потом падает давление....страх....чувство приближающейся смерти......ужас....паника.....темнота....

Григорий Мальцев

На собственной шкуре не испытывал, не знаю. В обычных дозах вообще можно до утра не уснуть. Потому и не потребляю. А так, говорят, после глюков засыпают. Иногда навечно. Позвольте поинтересоваться, зачем Вам?

Stason Sl

У тебя все вопросы на медицинскую тему,ты проверяешь или интересуешся?))))Ты кого-то хочешь накормить Виагрой и снотворным?))))Ответ:тошнота,рвота,обморочное состояние,потеря сознания.

Эl
Эстоночка loba

ну да! ну да. надо бы в ваши зайти почитать

Stason Sl

Вопросы?))Я не задаю,я только отвечаю...;-Р

Stason Sl

Нет,просто не знаю что задавать,мне интересней читать и отвечать,а глупые вопросы пропускать...

Эl
Эстоночка loba

а мои тогда чего не пропустили? Я их считаю глупыми, кроме одного

Stason Sl

Ну первый вопрос,ответил потому что знал что многие ответят что "встанет" и хотел их сразу обломать,а второй ...Вы меня заинтересовали своими мед.вопросами....хотел узнать причину таких вопросов,ну и имя тоже ...

Max Grachoff

раньше спиртное, и сознание изменяющие средства использовали лишь колдуны и священники. а теперь всё просто... А вы читали Карлоса Кастанеда?

Max Grachoff

Если крепко стоишь на ногах, (психика твоя) советую.

Эl
Эстоночка loba

спасибо. сейчас закачаю книгу

Petru A Mea

снотворные - разные. некоторые при передозировке наоборот, тонизируют(возбуждают), некоторые - гасят. Так что все зависит от типа лекарства

Oleg Ы

"Снаружи деревья, опьянённые от множества взглядов, ощущают чудовищное головокружение, как у толпы, что отправляет самолёт в вечный путь"

Oleg Ы

это Бретон 🙂

Андрей Челноков-Шекснинский

Человек выглядит как после употребления большого количества алкоголя, собственно так себя и чувствует, только добавляется страх смерти.

Алексей Денисенко

Ничего он не чувствует. Блюёт не просыпаясь. Если рядом никого нет - аспирационная асфиксия (захлёбывается рвотными массами)

Алексей Денисенко

А можно ли спросит сложно?

Эl
Эстоночка loba

Конечно можно! Я же не спросила вас, на скольких смертях вы получили свой опыт, что бы так детально описать свой ответ...

Алексей Денисенко

Это как раз просто. На скорой помощи видишь много самоубийств. Подавляющее большинство - ужасающе не эстетично.

Эl
Эстоночка loba

И это просто? Просто потом жить, что кто то на руках у вас умер?

Алексей Денисенко

Первый раз очень сложно - как же так, я же мог спасти, я же должен был. Потом привыкаешь - профдеформация личности. Начинаешь уделять больше внимания профилактике. Например, - рассказывать в подробностях как выглядит самоубийство со стороны. Процентов на 40 снижает желательность у целевой аудитории

Эl
Эстоночка loba

Понятно... Впрочем все работы есть такие...

Алексей Денисенко

"Только бездельник не пахнет никак" ©

Wait`ер Пере`man

Скорее всего, сонливость, апатия, слабость - это если нет побочек, иначе плюс побочные эффекты, иногда индивидуальные.

Антон Морозов

Сонливость,зевота переходящая в головокружение,сопровождается желудочными спазмами,возможна рвота.

Александр Ведий

головоуружение слабость притупленность сознание отключка смерть остановка дышания или сердца

Васильевич

Он просто уснет и открыв глаза он удивится как за короткий промежуток времени прошла неделя))))

Эl
Эстоночка loba

🙂 весело, но пишут по другому совсем.

Васильевич

Многие пишут как выглядет со стороны.

Эl
Эстоночка loba

пишут как чувствовали. Даже глюки и совсем не до сна им было

Васильевич

Это паника перед не минуемым. Это страх пред смертью и только. Борьба с самим собой, надежда на чистку если успеют.

Алексей Носачев

не знаю как человек но мы собаку усыпляли -сердце кровью обливается я считаю что очень больно

Sergei Ivanov

БОГ МИЛОВАЛ. НЕ ИСПЫТЫВАЛ. СУДЯ ПО ВСЕМУ СТЫД ПОСЛЕ ПРОВАЛОВ ПАМЯТИ. ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ. ТОШНОТА

Михаил Вишняков

Не опишешь, но можно попробывать, хотя , может случиться, что и поделиться будет не кому!

Дмитрий Козловцев

если не сработал рвотный рефлекс. то обычно человека вырубает на длительный срок

(((=

если слабое сердце , то это смертельно , нельзя нужно поговорить со своим врачом

(((=

вот зачем это делать , всё решаемо

Te
Terminator-Term

ну а потом промывание желудка

(((=

о я это знаю , нас учили оказывать первую помощь ,при отравлении