Эl
Эстоночка loba

Какие ощущения испытывает человек, выпив слишком большое количество снотворного( передоз)?

Ответы
Андрей Геря

невнятная речь, атаксия, нару­шения координации. При среднетяжелых отравлениях возможны оглу­шение и сопор, при тяжелых — кома с полной утратой реакции на внеш­ние раздражители. Как правило, чем глубже торможение ЦНС, тем выраженнее угнетение дыхания. Гиповентиляция приводит к респиратор­ному ацидозу, который усугубляет сердечно-сосудистые нарушения.

Эl
Эстоночка loba

))) спасибо.

Андрей Геря

В общем это не хорошо, быстрее всего человек может задохнуться во сне

Эl
Эстоночка loba

да. если помощь не поспеет вовремя

Андрей Геря

Там в инструкциях пишут, что с осторожность. людям с проблемами дыхания, но в больших количествах это убивает и здорового. Как правило промывание желудка не помогает, единственный способ капельницы и искуственное вентилирование легких

Евгений Лазарев

Выпией для начало большое количество воды- почувствуешь. Любой передоз вызывает неприяные ощущения, слабость, немощь, головокружение, и это чувство что никогда больше этого делать не буду а вот уже поздняк блин и отходняк еще так далек что кажется и жизни не хватит. Некоторым не хватает

Эl
Эстоночка loba

Ты это испытывал?

Евгений Лазарев

Это испыьывали все) я про передоз. А с таблетками шутки плохи- химия))) жизнь прекрасна.

Алексей Сивков

у всех разные побочные эффекты: сонливость,нарушение дыхания,снижение ад,очень медленное биение сердца...или наоборот возбужденное состояние, галлюцинации, атаксия, дезориентация в пространстве, нарушение координации, судороги. Вобщем зависит и от препарата и самого человека.

Эl
Эстоночка loba

Спасибо))) вы медик?

Алексей Сивков

нет,у тётки спросил,она медик)))

Эl
Эстоночка loba

Спасибо тете скажите от меня)))

Алексей Сивков

Ладно,передам привет и спасибо от Эстоночки )))

Эl
Эстоночка loba

Договорились)))

Алексей Смирнов

Сначала сонливость, потом симптомы отравления...тошнота...рвота...головная боль.....учащенное сердцебиение и дыхание....потом падает давление....страх....чувство приближающейся смерти......ужас....паника.....темнота....

Григорий Мальцев

На собственной шкуре не испытывал, не знаю. В обычных дозах вообще можно до утра не уснуть. Потому и не потребляю. А так, говорят, после глюков засыпают. Иногда навечно. Позвольте поинтересоваться, зачем Вам?

Stason Sl

У тебя все вопросы на медицинскую тему,ты проверяешь или интересуешся?))))Ты кого-то хочешь накормить Виагрой и снотворным?))))Ответ:тошнота,рвота,обморочное состояние,потеря сознания.

Эl
Эстоночка loba

боитесь... хмм...

Stason Sl

Нет,просто не знаю что задавать,мне интересней читать и отвечать,а глупые вопросы пропускать...

Эl
Эстоночка loba

а мои тогда чего не пропустили? Я их считаю глупыми, кроме одного

Stason Sl

Ну первый вопрос,ответил потому что знал что многие ответят что "встанет" и хотел их сразу обломать,а второй ...Вы меня заинтересовали своими мед.вопросами....хотел узнать причину таких вопросов,ну и имя тоже ...

Эl
Эстоночка loba

))) понятно

Max Grachoff

раньше спиртное, и сознание изменяющие средства использовали лишь колдуны и священники. а теперь всё просто... А вы читали Карлоса Кастанеда?

Эl
Эстоночка loba

нет не читала

Max Grachoff

Если крепко стоишь на ногах, (психика твоя) советую.

Эl
Эстоночка loba

спасибо. сейчас закачаю книгу

Max Grachoff

осторожнее там...

Petru A Mea

снотворные - разные. некоторые при передозировке наоборот, тонизируют(возбуждают), некоторые - гасят. Так что все зависит от типа лекарства

Эl
Эстоночка loba

Спасибо

Petru A Mea

завсегда пожалуйста!

Oleg Ы

"Снаружи деревья, опьянённые от множества взглядов, ощущают чудовищное головокружение, как у толпы, что отправляет самолёт в вечный путь"

Эl
Эстоночка loba

это от куда?

Oleg Ы

это Бретон 🙂

Андрей Челноков-Шекснинский

Человек выглядит как после употребления большого количества алкоголя, собственно так себя и чувствует, только добавляется страх смерти.

Алексей Денисенко

Ничего он не чувствует. Блюёт не просыпаясь. Если рядом никого нет - аспирационная асфиксия (захлёбывается рвотными массами)

Алексей Денисенко

Первый раз очень сложно - как же так, я же мог спасти, я же должен был. Потом привыкаешь - профдеформация личности. Начинаешь уделять больше внимания профилактике. Например, - рассказывать в подробностях как выглядит самоубийство со стороны. Процентов на 40 снижает желательность у целевой аудитории

Эl
Эстоночка loba

Понятно... Впрочем все работы есть такие...

Алексей Денисенко

"Только бездельник не пахнет никак" ©

Эl
Эстоночка loba

Вот это уж точно))))

Алексей Денисенко

Джанни Родари

Wait`ер Пере`man

Скорее всего, сонливость, апатия, слабость - это если нет побочек, иначе плюс побочные эффекты, иногда индивидуальные.

Антон Морозов

Сонливость,зевота переходящая в головокружение,сопровождается желудочными спазмами,возможна рвота.

Александр Ведий

головоуружение слабость притупленность сознание отключка смерть остановка дышания или сердца

Васильевич

Он просто уснет и открыв глаза он удивится как за короткий промежуток времени прошла неделя))))

Эl
Эстоночка loba

🙂 весело, но пишут по другому совсем.

Васильевич

Многие пишут как выглядет со стороны.

Эl
Эстоночка loba

пишут как чувствовали. Даже глюки и совсем не до сна им было

Васильевич

Это паника перед не минуемым. Это страх пред смертью и только. Борьба с самим собой, надежда на чистку если успеют.

Алексей Носачев

не знаю как человек но мы собаку усыпляли -сердце кровью обливается я считаю что очень больно

Sergei Ivanov

БОГ МИЛОВАЛ. НЕ ИСПЫТЫВАЛ. СУДЯ ПО ВСЕМУ СТЫД ПОСЛЕ ПРОВАЛОВ ПАМЯТИ. ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ. ТОШНОТА

Михаил Вишняков

Не опишешь, но можно попробывать, хотя , может случиться, что и поделиться будет не кому!

Дмитрий Козловцев

если не сработал рвотный рефлекс. то обычно человека вырубает на длительный срок

(((=

если слабое сердце , то это смертельно , нельзя нужно поговорить со своим врачом

Te
Terminator-Term

рвотный рефлекс

(((=

вот зачем это делать , всё решаемо

Te
Terminator-Term

ну а потом промывание желудка

(((=

о я это знаю , нас учили оказывать первую помощь ,при отравлении