Dylan O'brien

Как стать писателем и издать свой первый роман?

Ответы
OK
Olga Kusovnikova

Скучна теория, мой друг, а древо жизни - пышно зеленеет! Отсюда вывод: мах фантазии и усидчивости - и ВПЕРЁД!

Наталия Алещенко

Сесть,написать,напечатать,размножить и раздать друзьям....придут за продолжением....опаньки,а вы писатель!

Галина Петровска

Nyzno videt' mir v svoem cvete i ponimat' o chem xochesh rasskazat' liudiam....I tak rasskazat',chto bu xotelas' eto vse predstavit'....Zelajy ydachi....🙃

Р2
Рамзия 21212121

Вам на быть писателем и не издать свой первый роман. Уже этим Вашим вопросом Усё понятно.

Ел
Елена

сначала его напишите, потом покажите издателям, если напечатают, станете писателем

Анна Васильева

чтобы стать писателем, и издать свой свой первый роман для этого нужно вдохновение

Лилия Бобрикова

Встречный вопрос. Как стать музыкантом и сочинить свою первую песню?

Вера Николаевна Дембицкая

Уважаемый,роман?Забудь,жизнь перевернулась,врядли что то измениш.

Надежда Соколова

По моему пережить то,что другим неизвестно и передать словами.

Наталия Лебедь

Писать, писать и еще раз писать...а там и до славы недалеко

Александр

За свой счёт - на "раз". Бесплатно - маловероятно.

Alex Smol

Написать роман и издать его. Зачем усложнять

Елена Морозова

10 процентов таланта и 90 труда.

Ирина Трегубова

надо родится не таким как все.

Вера Шестопалова

Надо иметь талант и желание.

Максимова Ольга

Заведите нужные знакомства.

Татьяна Шлыкова

Это..--никому не интересно...

Зоя Поздеева

должна посетить ваша муза

Татьяна Евтушенко

Нет таланта, нет романа!

Оксана Островская

Это вопрос к писателям.