Алексей Сапронов

Народ кто сталкивался с таким будьте добры расскажите как сделать. Я сдал экзамен в автошколе: теорию и автодром а город завалил, кому и как заплатить чтоб купить город?

Ответы
Вера Мартыненко

это вполне нормально...с первого раза город ,как правило никто не сдает ....вас вызовут на пересдачу ...а заплатить придется ...где -то вроде бы 800 руб ,не больше ..вам инструктор скажет..

Дмитрий Vaya Con Dios Сташко

скажи, главному, может быть решим этоот вопрос по другому, цена 10-20 тысяч, так что дешевле перещдать!

******* Наташа *******

да к своим подойди (кто учил) они все сделают, ждут когда обратишься )))

Дмитрий

Подойди к инструктору и договорись. Он сам выйдет на кого нужно.

Лора Лора

подойди к своему инструктору у них все схвачено.

Сергей Шеронов

Ну это к меру города а там как договоритесь.

Анатолий Супаков

больше практики и ни кто не завалит.

Оксана Синявская

Иди к начальнику курсов, и плати.

Наталья Салиёва

Спроси у тех с кем учился

***елизавета_ Попова***

не легче сдать по новой)

Наталья Соловьева

Ни фига ты богатый)))))))