На
Ната

как вы обычно просите прощения?

Ответы · страница 2
Joker Face

обнимаю и нежно целую в её сочные губы и потом завтракаем утром вместе

Joker Face

люблю утренний с е к с, ой простите

На
Ната

:Dда все это конечно хорошо, если с любимым

Дима Томин

Перестал делать так, чтобы пришлось просить прощения много лет назад)

Денис Старосвет

пуская слезу,вытирая сопли и мямля что то не понятное себе под нос))))

Антонина

Обниму внучека и скажу ему: - "Прости, что давно не заходила в гости"

Владимир Дон

низко голову склоня , тихо , тихо , прошу прощенья у тебя , а , ну как ?

Дмитрий Ревин

Смотря у кого. У знакомых типа " Ты извини". У жены только в постели.

Марина Семенихина

я не прошу, я делаю так, что все вокруг чувствуют себя виноватыми

На
Ната

:Dнет, я просто чокнутая мамаша. ругаюсь, а потом сама же переживаю

Марина Семенихина

сочувствую. я вот вроде не носилась, хотя тоже малясь чокнутая, но все чаще ловлю себя на мысли, что воспитатель из меня не оч

На
Ната

:Dмы с подругой как то тест родительский проходили. и к своему огорчению выяснили, что хреновые мы родительницы. а все потому, что не ровные с детьми отношения. то ругаемся, то приласкаем. ровно должно быть

Марина Семенихина

да тесты эти...... Просто мужу всегда говорю (особенно если они разругались): "Испортил своими генами мой идеальный генофонд" 😄

На
Ната

:Dон наверное примерно так же говорит: Смотри, мой сынулька пятерку получил! или Твой сын там насвинячил!

Айнур Аймагамбетова

как обычно,по телефону или при встрече : прости меня за то, что ...

Ксения

Простите меня пожалуйста, я больше так не буду, правда, правда 😄

М*
Марина *

я не делаю мерзких поступков, и прощения мне просить не за что

Milka ;)

Оййй, так, что бы без вариантов... Вот попросила и уже прощена...

Олег Коваленко

Ах, ты меня не прощаешь а я тебе простил, всё пойду к другой! 😄

На
Ната

какие действия то предпринимаются?

Олег Коваленко

Я ещё в депрессивном состоянии нахожусь.

Олег Коваленко

Уже и отвыкнуть успел от женщин.

Олег Коваленко

Рано мне с духами. Я ещё с живыми хочу по жить.

Олег Коваленко

Ой ладно, засиделся в спрашивалке, надо машину прогревать переодеваться по бриться на духариться и в ДК. 😉

Олег Жеребненко

Натусик... прости меня дурака... я так больше никогда не буду...

Baha Ismailov

так прямо и говорю прости виноват постараюсь исправится...

Лариса Цвигун

Вот прям так и говорю: "прошу прощения, но вы не правы"....)))))

Таки Да

челом бью! живота прашу! кажу шоб не гневалась Княжно то!!!

Гафур Абдушукуров

например:Мам пожалуйста извини меня. Ну вот так примерно

Семен Казанков

посмотрите в глаза коту из мультфильма Шрек и поймёте )

Алексей Босов

когда есть за что просить надо, но случаи разные бывают

Виталий Тихонов

Если есть явная вина,а так никогда!Никогда не унижаюсь!