Светлана Чуйкова

ツ, хорошо, что есть спрашивалка, здесь можно подурачиться. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Вячеслав Майборода

Свет ,здесь не мало хороших вопросов и толковых ответов Это лишь моя точка зрения

Людмила Матусяк

Да,согласна. Иногда вопросы,которые тут задают предусматривают шутливые ответы.

Эл

Но в большинстве своем живем мы не любя,а только следуем за призрачным желанием.

Алексей О.

Не боисся, шо толеорасты и лебрасты с мракобесами за пятки кусать будут !?!?!?: ))))))

Александр Лапидус

да - это прекрасное место для поддурачивания:) - главное не ерничать сверх меры

Олег Залыгин

А Вы думаете здесь глобальные проблемы решаются?))) Та конечно-ж дурачатся!)))

Владимир Голубев

вот я и думаю,почему в спрашивалке так много недоумков и придурков и неучей

Людмила Гладкова

желательно,не зло...ладно,пока некогда,чот кресло "люфтит",надо разобраться.

Радомир Велес

Можно и подурачиться, а можно и добрый совет найти или просто пообщаться.

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Толя Марченко

😄 И я такойже! Хуже обстоят дела когда собеседник безъюморной 😄

Людмила Гладкова

если б только это было...а так,как было,расстаться самый лучший выход.

Галина Золотарева

а некоторые такие"сурьездные" возмущаются всем здесь происходящим!

Светлана Чуйкова

у меня на них терпения не хватит

Владимир Логинов

Правильно юная леди здесь можно дурачиться на улице менты заберут

Георгий (Юрий) Лысенко

Точно также как и Вы! Да и вообще , это хороший повод пообщаться!

Георгий (Юрий) Лысенко

Добрый вечер, спасибо за сообщение, прочитал , отвечу позже!

Георгий (Юрий) Лысенко

Доброй Вам, ночи и приятных снов!

Евгений Бачурин

Не хочешь получать глупых ответов не задавай глупых вопросов

Светлана Чуйкова

Ты так серьезно относишься к этому сайту?

Василий Сычёв

Да я в принципе здесь на так уж давно. Ещё не понял что к чему

Светлана Чуйкова

А что тут понимать? Отвечай на вопросы и задавай свои, жди ответов. Всё!

Алекс ?

Ну не везде же слёзы лить об утерянном светлом будущим!))))))))

Дмитрий Лебедев

Именно так. А для разнообразия и серьезные беседы бывают...

Владимир

И не только... ещё и надо мной поизмываться... Так, Светлана?

Светлана Чуйкова

Зачем? Не принимай так близко к сердцу!

Владимир

ок, буду принимать аскорбинку!