Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день
Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя
Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя
Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь
Когда я провожу суточное голодание, то выпиваю около3-х литров воды за день. Никаких проблем.
супер
Нет нельзя...это вымывает микроэлементы из организма и самое главное Калий и Натрий.
Лен,мама должна уметь.он и приучить так на тебя глядючи. ..
попробую переучить
Надо не пробовать, а действовать и менять свои привычки....если у тебя ребёнок как пнивык-это говорит о том,что ты его так приучила))))
нет, он раньше хорошо кушал супы.. я все время варила, он даже просил и все время хвалил.. но теперь почему то больше любит сухомятку.. не могу понять, почему..
Ладно....это ваши дела разбираетесь сами))))
Армянскому радио задают вопрос, можно ли пить горячий чай?Как бы вы ответили?
Не желательно, перегруз почкам. Могут появиться отёки
уже месяц пью.. наоборот, отеков не стало.. раньше были немного под глазами
Это не сразу скажется. Пока почки успевают справляться, а потом всё тяжелее и тяжелее
кто как говорит
Есть таблица употребления воды по отношению к весу. При здоровом организме. Там нн более двух литров. И не думаю, что у вас вес 90 кг
Не помню точно, но где-то около двух л.
спасибо
3 литра воды в день могут сделать вас на 10 лет моложе
серьезно?
Все зависит от условий труда и комплекции пациента.
физические занятия
Можно, если противопоказаний нет, даже полезно.
Видимо, у них у же наступил. Отекло и вытекло.
Вообще мнения у специалистов разные ..я водохлеб и воды могу выпить литра 4 за день, всегда знала ..что это полезно, но вот год назад врач мне запретила пить столько воды ...из-за высокого давления ...я понимаю были бы почки ..она тоже влияют да на давление ..но в моём случае ..это лишний вес и сигареты ...так что как пила так и пью ..диабета нет)) организм сам наверное чувствует сколько ему надо воды ...
Лишний вес и сигареты сами по себе не повлияют никак, а вот с давлением другой вопрос, от чего оно?
От этого в том числе ..Ань..я весь вопрос проштудировала ..бывает ..что связано с почками .поэтому они как бы без обследования предостерегают с водой ..снижать вес ..хоть по мне и не скажешь и бросать сигареты ...
Я же сразу и написала, если противо показаний нет. А давление-одно из них.
Можно, если организм требует, почему бы нет
спасибо
теперь и два литра уже не рекомендуют
Ну уж нет, и это много. не надо больше!
Попробуйте об этом поговорить. Я врач, не придумываю. Надо же искать причину
я ему надоела с анализами.. злится на меня..
Ничего, пусть позлится)). Сами тут почитайте об этом заболевании, проявите эрудицию
спасибо.. почитаю..
Губит людей не пиво, губит людей вода
Пить нужно столько, сколько хотите...
спасибо
Хорошо
Все излишки выйдут,не переживайте
это где надо жить чтобы 3 литра пить???
в Германии, дело не в место жительства.. просто тянет
я вон и полтора осилить не могу)
зависит от организма.. я раньше тоже не хотела
говорят, что это хорошо
...вода не водка,много не выпьешь...
здравствуй! с какой целью, Лен?
Если только рядом с туалетом ..
.............можно ,,,,,,,но нужно ли?
хотца
нет.. каждый день
Что ,работа в горячем цеху?
ага.. кухонный ад..
Законим не запрещено(пока)))
Можно, вопрос - нужно ли

...но и результат, думаю, того стоит