ユリヤ

Напишите мне, пожалуйста, любой анекдот! Спасибо)) 🙂

Ответы · страница 10
Евгений Слабуха

На какую тему?

ユリヤ

ЛЮБОЙ

Усман Непредсказуемый

На китайском

ユリヤ

На любом

Усман Непредсказуемый

Анекдот убил 🤣🤣🤣😀😀😀:

Приехал один пасечник в город свой мед продавать. Никто не покупает. Уже собрался домой - тут к нему подходит колдырь и предлагает:
— Давай я твой мед весь продам, а ты деньгами поделишься?
— Давай.
Колдырь встает за прилавок и давай орать:
— Мед противозачаточный, кому надо, недорого! Мед противозачаточный!
Со всего рынка слетаются женщины и раскупают весь мед. Через некоторое время одна из женщин возвращается и спрашивает:
- А пользоваться-то как?
— Да как, как... На член намазывай и соси!

ユリヤ

😃

Усман Непредсказуемый

Прости немножко пошловатый

ユリヤ

Сойдет

Усман Непредсказуемый

Жили на свете два брата, один был работящий - все сам делал, дом построил, огород садил, деревья и кусты подстригал и жил праведной жизнью, а
второй был лентяем, пьяницей и гулякой.
И вот однажды пришел срок умирать - и попал первый в рай, а второй, соответственно, в ад. Первый и в раю работает как при жизни, увидел это
Господь и говорит ему:
- Чем тебя отблагодарить за твой праведный труд?
- Да мне ничего не надо, хочу только на брата посмотреть, как он там сейчас?
- Нет проблем, пойдем покажу.
Спустились они в ад, смотрит первый брат - а там водка рекой, куча девок и брат его веселится.
Расстроился первый и говорит Господу:
- Ну как же так, я всю жизнь трудился и после тоже, а он как на земле так и в аду отдыхает.
А Господь ему:
- А ты присмотрись, рюмки без дна, у девок дырки зашиты......
- Да не нужно ему никакое дно и никакие дырки - он всю жизнь ИЗ ГОРЛА ПИЛ И В РОТ ВСЕМ ДАВАЛ!

Се
Сергей

пошлый можно

ユリヤ

Любой можно

Се
Сергей

слон спрашивает верблюда: «Почему у тебя сиськи на спине?» «Не тебе, хуеносому, спрашивать!» — отвечает верблюд.

ユリヤ

😃

ユリヤ

🙂

Va
Vakhab

А зачем тебя?

ユリヤ

Посмеяться )

ユリヤ

Да

Шурави

🖼

ユリヤ

😃

Шурави

🖼

ユリヤ

😁

~•
~•~

🖼

Володя Чистяков

Приветик.

ユリヤ

😃 приветик ))

Володя Чистяков

Как у тебя дела и настроения.

ユリヤ

Спасибо. Хорошо

Володя Чистяков

это очень хорошо!!! Что надумала.

Не Добрый И Души Нет

он пошлый

ユリヤ

Ну и что, что пошлый

Не Добрый И Души Нет

Плывет, значит, Василий Иванович через реку — одной рукой так круто загребает… А над ним ворона летает… Круги все уже и уже выписывает и вот почти на голову Василию Ивановичу нашему садится. И спрашивает его ворона:
— Чего, Василий Иванович, ты одной рукой так круто загребаешь, а другой нет?
— Дык раненый я — отвечает Василий Иванович.
— Ааааааа, — говорит ворона, — а я думала что другой ты онанизмом занимаешься!

ユリヤ

Ха ха ха

Не Добрый И Души Нет

Поймал дракон немца, француза и Василия Ивановича. И говорит: — Перед смертью исполню 2 ваших желания. Немец: — Много шнапсу и со сисек. Дракон дал потом съел. Француз: — Коньяка и женщин. Дракон дал и съел. Василий Иванович: — Мешок презервативов и отдельную комнату. Дракон дал, ждет 1 час, 2 часа, 5 часов. Надоело ждать, тихонько открывает дверь и видит Василий Иванович последний презерватив пальцами в рот запихивает и давится. Дракон ему: — Ты что дурак? Василий Иванович: — А теперь собака трехголовая попробуй меня прожуй!

© http://anekdoty.ru/pro-vasilij-ivanovicha/page/5/

Тима

😉 🌷

ユリヤ

😇

Ни
Николай

🌹✍️

Ни
Николай

На писал