ユリヤ

Напишите мне, пожалуйста, любой анекдот! Спасибо)) 🙂

Ответы · страница 6
Realistka

- Сарочка, как ваши дела? - Э, полная ж---па! - Таки шо, кроме проблем с фигурой ничего нового?

ユリヤ

😃

Евгений Вахтель

— Мама, я так устал! Сегодня четыре пары было.
— Ну, сынок, ты сам решил стать свингером!

Ера Sss

Звонок в скорой, диспетчер: женщина говорите ясней еб@нулся, это он упал или сума сошёл

Кот Обормот

- Beatles? – отстой. В ноты не попадают, еще и картявят
- ?!?!?
- Та мне Изя по телефону напел.

ユリヤ

😃

Дрок Виктор

Анекдот - это отражение ситуации в кривом зеркале. Давайте тему - покажу на примере.

ユリヤ

Тема не имеет значения

Сергей Старчиков

один мальчик женился на старушке, а когда он умер - ей досталось всё его богатство

Айбек Сулейменов

идут Чебурашка с геной.Ч говорит.давай я возьму вещи а ты меня.Г ладно извращенец

Андрей ..........................................

Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы.

ユリヤ

Ха ха

Дорогой бутик. Очень красивая дама примеряет шубку за 50 тысяч долларов, мужчина выписывает чек.
- Сегодня суббота, - говорит продавец, - шубу можете забрать в понедельник, когда чек будет подтвержден в банке.
В понедельник мужчина приходит опять. Продавец кричит:
- Как Вам не стыдно? На Вашем счету ничего нет!
- Я пришел сказать спасибо за лучший уик-энд в моей жизни!

ユリヤ

Ха ха

Юлия Пак

Учёные доказали, что тараканы могут жить без головы, но в голове им уютнее.

ユリヤ

🙂

Алексей Медведченко

Если вы не знаете чего вы хотите, вероятно для этого вам не хватает денег.

ユリヤ

Спасибо)

Кирилл Морозов

Мужик падает с 15-го этажа, видит голую даму в окне - Ааааа - Ух, ты! - Ааааа.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Падал с удовольствием!!!!!!

ユリヤ

Нет. Он уже жалел, что падал

Андрей Гурко

Мальчик держи пирожок со сгущенкой, он кусает и говорит, а где сгущенка?

Огнелюбивый Панд

Шёл медведь по лесу - вдруг видит - машина горит! Он сел в неё и сгорел

Stormbringer

Малчик , как тэбя зовут ?
- Хачик !
Ва.... такой малэнкий , а уже армян ?

Nickson.

-Скажите,а правда дураки всегда отвечают вопросом на вопрос?-А что ?

ユリヤ

🙂

Андрей Бадеев

Можно открыть любую газетёнку и найти там целую стопку анекдотов.

Юлия Пак

- Если ты не прекратишь, я вызову констебля! - Кого бля? - Мента бля!

ユリヤ

🙂

Евгений Локостов

милый, ты обещал на мне жениться. Мало ли что я на тебе обещал.....

Майя Петрова

-Паап! Хочу тату на пояснице! - Не вопрос: неси ремень, щас набью!

ユリヤ

😄

Вячеслав Каштанов

Летит компьютер с 9—го этажа, и думает: — Вот бы щас зависнуть..