@D
@Dddd

Нет такой идеальной женщины, которая ничего и никогда бы не требовала от мужчины. Не стройте иллюзий. Даже резиновую подкачивать надо.😝

Ответы
Андрей Белка

Подкачать и накачать деньгами это, как говорят в Одессе, большая разница. А если серьёзно, вы, женщины, не боитесь, совсем скоро начнут продавать новые гаджеты - женщины-роботы в соку - выбирай по вкусу и устанавливай только те опции которые по нраву. Как думаете, долго такая будет "идеальной"? Простите что напугал, не хотел расстраивать … .

@D
@Dddd

Хах... Нууу напугали, аж вспотела...))) продаваться то будут но опять же, денежки то у не каждого есть)

Андрей Белка

Гаджеты быстро дешевеют, да и китайцы не дремлют - настругают за милую душу - мало не покажется .... . Вот, ссылка на женщину робота (шутка) -

Саша Иванов

Ваши достижения в маркетинге? Ну я один раз продал резиновую женщину . -,- Кому? Арабскому шейху О@0

Денис Дмитриев

☺️😄☺️☺️☺️😝😝😝😝

Вадим Сперанский

Одно дело просить и предлагать и совсем другое требовать по умолчанию

Vитек Bass

не правда) можно сразу силиконом закачать и она почти вечная)

Владимир Шибнев

Нет вообще ничего и никого идеального, не надо обольщаться

@D
@Dddd

Да ладно? Прааааааавдаааа?? Ну вы мне глаза раскрыли)))

Владимир

Тогда зачем женщине мужчина нужен если требовать нельзя....

Grachik Kazaryan

Почему требовать можно... главное в меру и определенное

Дмитрий Белоусов

Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты (О.Бендер)

Ва
Васко

дело и не в идеале вовсе а в трезвости женщины

Данила Старжинский

Надо не надувную брать а такую заполненую

Точка Опоры

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда)

Точка Опоры

Может и клюнет 🙂

Алексей

да-да )))) А Вы откуда знаете? 😆

@D
@Dddd

Один товарищ делился наболевшим, такие дела)

Алексей

бедненький, пусть насос хоть купит ))))))

Жека

и что ты этим хотела сказать

Лёха Меркушин

Моя не спускает😂😂😂

Лёха Меркушин

Заклеил..., теперь девствинница😂😂😂😂😂😂😂

В Артем

реально я про резиновую

Маргарита Голубева

Есть та что без мужика))

Vahab Ehmedov

А зачем резиновый?