Андрей Васильевич Кудинов

✨Как бы мы не старались, всё правильно происходит само собой?🌎 )))

Ответы
Радуга Рада

Если мы не мешаем всему происходить наилучшим образом своим негативным мышлением,если позволяем в нашу жизнь придти счастливым переменам,и если доверям Богу и жизни открыты,а еще если позволяем нашим мечтам Души исполняться!))

Герман Арутюнов

Не скажите... Так и происходит, потому что каждый что-то делает...А, не старались бы, все тоже происходило бы как бы само собой, но по-другому...

Андрей Васильевич Кудинов

всё правильно😇 )))

Дм
Дмитрий

Вы судьбу имеете ввиду. Судьба есть результат воплощения в реальность наших действий. Зависит от нас.

Андрей Васильевич Кудинов

🤔 ..., можно и так сказать 🤝))))))

Татьяна Меренюк

Нет. по мыслям!.. Думаем хорошо - получаем хорошее, думаем плохо - получаем плохое!!!

Андрей Васильевич Кудинов

кроме себя винить некого )))

Татьяна Меренюк

Верно! всё по мыслям получаем!

Андрей Васильевич Кудинов

можно так сказать

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем 😏 )))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Меренюк

Ну да!!! Проходила это!))

Де
Дерсу

Ну да. Любое дело надо стараться делать хорошо, а плохо оно и само получится...

Андрей Васильевич Кудинов

😇кроме себя винить некого )))

Де
Дерсу

Ну, виновного-то при желании всегда можно сыскать уж..))

Андрей Васильевич Кудинов

Да уж в любом зеркале 😅)))))

Nikolai Garskov

Да. Свое сердце на этом успокой. Аутогенной тренировкой овладел ты ловко!)))

Nikolai Garskov

Интересно, что там у него внутри, если вот вот цепи порвет и улетит?)))

Nikolai Garskov

)))

Нинна Ковальчук

Верно-Мы ещё живём и дышим, а над НАМИ КТО то СВЫШЕ ВСЁ решил ДАВНО за НАС...

Андрей Васильевич Кудинов

😇кроме себя винить некого )))

Нинна Ковальчук

ТАК И ЕСТЬ.Вот пример из наше личной жизни НАГЛЯДНЫЙ-Наша старшая Доченька в средней школе любила математику и за 10 лет учёбы НЕ было НИ одной четвёрки-ВСЕ ПЯТЁРКИ. Её ПРОФЕССОРОМ ВЕЛИЧАЛИ.И вот на ВЫПУСКНОМ ГОСЭКЗАМЕНЕ ПОЛУЧАЕТ тройку ! ! ВСЕ В ШОКЕ.Она МЕЧТАЛА на физ.ма тв Университет поступать.Но в связи с таким парадоксом концепция меняется - идёт на фил.фак и встречает ТАМ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ СУДЬБУ ...! ! !УРА ! ВСЕ случайности НЕ случайны-ВСЁ идёт по ещё не известному плану.И ВПОСЛЕДСТВИИ это ОКАЗЫВАЕТСЯ ещё ЛУЧШЕ, чем мы планировали.ВОТ !🙏

Эдуард Кононов

Не так. Все происходит как мы хотим. Просто надо править своим положением.

Ольга Ван

это неизбежность...мы предполагаем,а там наверху распологает

Владимир Ефимов

Ничего не само собой, а закономерно - причинно-следственно.

Андрей Васильевич Кудинов

..., ну это - то само собой😇 )))

Сергей Назаров

Мы, конечно же, хотели как лучше, а получилось как всегда.

Алёна Клочкова

Хочешь насмешить бога-расскажи ему о своих планах😆

Андрей Васильевич Кудинов

..., конец света - мечта Идиотов 😅 )))

Алиса -Summer

Само собой происходит только стечение обстоятельств)

Спартак Деменев

👍 и в свое время. Позволю себе добавить. Простите.

Анатолий

и всё, что неправильно - тоже происходит само собой.

Андрей Васильевич Кудинов

всё правильно

Тамара Ивановна

Судьба- злодейка,все расставляет по своим местам.

Василий Тимощук

а как иначе то, мы - сами хозяева своей судьбы !

Андрей Васильевич Кудинов

МИМИКРИ́Я
Женский род
Сходство окраски и формы у нек-рых животных и растений с другими или с окружающей средой, полезное им в борьбе за существование. 🖼

Василий Тимощук

это, да... без этого им бы тяжко было бы выжить)))

Василий Тимощук

это чего ?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если человек хочет жить, медицина бессильна

Эдуард Щиголев(Липецк)

И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу…

Андрей Васильевич Кудинов

Зависть и злость - первопричина всех болезней 🤕)))

Hominem Quaero

а говорят, что всё движется по спирали🤔

Надежда Толокнова

Хочется как лучше - а получается как всегда