Во
Водолей

откуда каждую зиму появляется грипп????

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Да ниоткуда! Вирусы всё время присутствуют, просто зимой ослабляется иммунитет и вирусы нападают на ослабленных. Последние 9 лет пью квас на банановой кожуре, по одному из множества рецептов академика Болотова Б.В.. Я перестал болеть! "Ливер" стал работать как часы, иммунитет стал как у молодого!

Лайла Журбаева (Мажренова)

Вирусы существуют круглогодично. Как сказал известный врач; проблема в том что зимой помещения не проветриваются, а летом открыты окна. В замкнутых пространствах заражаешься быстрее.

Евгений Макушев

От людей, лошадей, от живых заразных тварей разных, по воздуху и с пылью со свежестью и гнилью, туда где слабая защита ИММУНИТЕТ. Мне так каэтся.

Володя

от резкого изменение атмосферный температура,когда организм начинает привыкать к температуру грипп идет на убыль

Во
Водолей

значит-тот самый. вы картинки меняете и вас невозможно узнать

Володя

поставил фото украли,пока снеговик держится

Во
Водолей

как украли??? прямо отсюда????

Во
Водолей

в полицию обращались?фото у вас то с молодости еще было..жаль наверное было потерять

Сергей Мастер

от слабого иммунитета ! когда тепло все хорошо .. мороз уже идет тепло с организма и нужен хороший иммунитет

Алексей Агафонов

Любая оттепель вызывает повысшенную влажность воздуха и попадая в теплое место начинается анабиоз.

Алексей Агафонов

Резкое развитие бактерий разного вида.

Во
Водолей

и бактерии каждый год разные?

Алексей Агафонов

Обязательно,это ведь новая жизнь.

Алексей Агафонов

Прочтите учебники по микробиологии.

Соня

Недостаток солнечного света.Ультрафиолет убивает вирусы,которые перемещаются в воздухе.

Дмитрий

Из космоса прилетает. пересекаем одни и те же метеорные потоки, а с ними и прилетает.

Дмитрий Челябинский

Система разбрасывает по воздуху инфекцию,чтобы мы тратили деньги на формацевтику.

Дмитрий Челябинский

Константин Никитин

лежат где то бацилы и прбуждаются, переносятся от людей и тд круговорот в природе

Buyun Black

От пташек и хрюшек!Поэтому надо и нужно мало-мало потреблять Курятину и свинину!

Во
Водолей

что бы ничего не осталось! 😊

Buyun Black

Что то не очень понял,чего не должно оставаться?

Во
Водолей

курятины и свинины. или не есть их совсем?

Buyun Black

Надо и нужно воздержаться от них до середины февраля!

Андрей :\>_

живёт в нас так же, как и герпес. а потом при определённых условиях проявляется

Во
Водолей

ага. и свиной. и куриный..

Андрей :\>_

все мы в той или иной степени свиньи)

Во
Водолей

ну тогда мы и птицы 😊

Андрей :\>_

да. правда летаем пока только в одном направлении

Олег

Я же не видел микробов... а-то, что я не знаю не сможет сделать меня несчастным.

Владимир Илюхин

Врачи придумывают, им же надо оправдывать свое существование)))

Валерий Осипов

Привет "водолей" от "водолея"-грип появляется от весенней дури

Валерий Осипов

Как мы любим сваливать на судьбу ( я сам такой-не обессудь)

Во
Водолей

но ведь она многим и правит-судьба. и немного водолеев счастливых я видела

Во
Водолей

да как то затрудняюсь сказать..

Во
Водолей

не встречались. а люди хорошие- только достается им больше чем другим

Валерий Осипов

Вот это точно, а почему - не пойму

Мария Кустова

Не у всех водолеев,мне например повезло,в том году не болела

Лидия Герасимова

Иммунитет слабый , много с вирусами в транспорте , магазинах

Саша Иванов

Грип в яйце яйцо в утке утка в лисе лиса в ларце ларец в азии

Во
Водолей

Азия далеко-надеюсь и грипп тоже

Андрей Ключевский

Его изготавливают в лабораториях. Это - химическое оружие.

Андрей Ключевский

Извените, оговорился. Бактериологическое...