Леонтьева Ирина

что было первым яйцо или курица????

Ответы · страница 5
Игорь Юферев

Я сам задавал такой вопрос - но думаю бактерии появились раньше всех...

[O
[...metiss O4Ka...]

необычный питух который снёс яйцо)))и понеслось)))круговорот событий))

Светлана Иванова

Извечный вопрос! Философия не мой конёк! Может кто-то другой ответит!

Одинокая Волчица

Извечный вопрос...)) Сегодня, к стати, (12 октября) "Всемирный день яйца"

Евгения Махова

Да это не важно. и то и другое еда диетическая и очень очень полежная

Д Р

Без курицы нет яйца, а без яйца нет курицы...значит перым был тополь;)

Любовь Воробьёва

ну это же такой давний спор...вот - куринный бульон или яйца в смятку?

Александр Sever

вопрос философский.. смотря что подразумевать под этими понятиями)

Антон Петров

Инкубаторы, кормушки, поилки, корморезки, книги для разведения кур

Аля Гилязова (Мубасарова)

Скорей всего курица,так же,как сначала Адам,а потом все остальное

Ирина Михайлова

Весь мир бьется над этим вопросом и... безуспешно. Я думаю - курица.

Joker Jr.

если согластно эволюции то первая птица вылупилась из яйца..........

Мария Maria

Да какая разница, лишь бы с прилавка не пропало ни то, ни другое.)))

Сергей Семин

Если по христианству, то курица.... А истину мы навряд ли узнаем....

Street Dancer

невозможно ответить на этот вопрос курица из яйца яйцо изкурицы

Людмила Мазина

уже было. неинтересно отвечать на одни и те же вопросы. извините.

Иван Кондратьев

Мне больше интересно имя того дурака который задумался об этом)

Анжелика Морозова

курица! вообще на этот вопрос невозможно ответить однозначно...

Димон Димон

СЛОЖНО СКАЗАТЬ , ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ , ЧТО ОНИ ВМЕСТИ ПОЯВИЛИСЬ)))

Марина Сергеева

поглядишь на нынешнюю молодежь и думаешь- уже яйцо курицу учит