☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какой вопрос задать Путину, чтоб поставить его в затруднительное положение?

Ответы · страница 2
Павел Шадский

А спросите, все ли ситуации в регионах он лично проверяет, или читает лишь отчеты!

☆❃

отвечу! Уже никакой. За 15 лет пребывания у власти Владимир Путин практически идеально овладел приёмами ухода от ответа и огибания острых углов, так что поставить его в тупик "вопросом в лоб" сейчас почти невозможно.

Павел Шадский

Ваше мнение ясно! Мне лично плевать на Путина и всю власть, ибо они решают свои проблемы, а на людей им плевать! По этому живу, как умею и не обращаю внимния на всякие политические выебоны!!!)))

☆❃

Да и мне как то до лампочки не наш же президент

Павел Шадский

Мне и на нашего глубоко ровно!

☆❃

У вас два президента? в корпорации работаете?

Павел Шадский

Нет! Я работаю сам на себя! Я давно понял, что нет смысла трудиться на дядю! Начнем с того, что когда я работал в какой ли - бо организации я и там плевал на деректоров, по этому меня не трогали и не чего практически не заставляли делать, точнее попытки были, но тщетны! Кроме своей работы и того, что мне может быть интересно я не чего не делал!

☆❃

Я в своей жизни почти всегда на себя работала

Алексей Трегубенков

бывшего сотрудника КГБ в затруднительное положение поставить невозможно...

☆❃

верно!! отвечу! Уже никакой. За 15 лет пребывания у власти Владимир Путин практически идеально овладел приёмами ухода от ответа и огибания острых углов, так что поставить его в тупик "вопросом в лоб" сейчас почти невозможно.

Борат Сагдиев

его ничем не смутить...спрашиваешь его про хому, а он тебе про ерему ответит)

☆❃

Верно...Уже никакой. За 15 лет пребывания у власти Владимир Путин практически идеально овладел приёмами ухода от ответа и огибания острых углов, так что поставить его в тупик "вопросом в лоб" сейчас почти невозможно.

Борат Сагдиев

кто ж вам разрешит такой вопрос задавать?))

☆❃

Сколько нужно заплатить Путину, чтобы он покинул пост президента России?

Борат Сагдиев

только смерть разлучит нас)

☆❃

Путин не тот человек, которому нужны деньги. Того, что он имеет, - ему хватит на всю жизнь. Да и вряд ли вы найдёте ещё больше. В одном из своих выступлений он сказал, что самая большая зависимость от власти (больше чем от денег). После этого он сказал, что у него этой зависимости нет. Правда это или нет, вряд ли найдётся сумма, которой будет достаточно.

Андрей Черный

Не получится, ему на нас насрать. Он не дурак, и поставить его очень сложно.

Мойша Губерман

Он уже давно в этом положении и ждёт когда его на вилах вынесут из Кремля,

Ярослав Левандовский

Когда будет восстановлена смертная казнь и отменены итоги приватизации

Валерий

Зачем он разорил деревни, поселки, моногорода и советские предприятия?!

☆❃

Ну да!... хорошо что не Сталин...

Валерий

👍

Валерий

Где?

Валерий

Ага

Томас Торквемада

Вот я живу в моногороде? Почему Путин лично не пришёл и не развалил мой город????

Олег Блинов

"Смогли бы Вы прожить на пенсию среднестатистического пенсионера? "

Олег Блинов

Я бы посмотрел на то,как он бы жил на них

☆❃

Ну а если был другой президент? пенсия выросла в 2-3раза??

Олег Блинов

Не знаю. Но у нас что зарплаты,что пенсия - смех один

Кот Горный Пик.

предложите ему с палаткой вдвоем выехать в район горного кавказа,

Константин Шакиров

А правда , что у вас общее состояние составляет 130 млрд. долларов?

☆❃

Константин Шакиров

Может не всем дают возможность вопрос задать??? Хотя плюс его в том, что хотя бы полемику ведёт так или иначе. Наш-то от народа давно ушёл. Забыли когда он телемост с населением проводил.

☆❃

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает".

☆❃

Константин Крылов

Эти, так называемые, ворованные и отмытые деньги вдруг в одночасье поступили на счета предприятий ВПК, что позволило дать мощный толчок в этой области. Это был ход "конём", для усыпления бдительности западных спецслужб, что бы они так и считали ВВП и его команду воришками, а они просто подыграли. На момент указанных переводов речь шла о 230 млрд. зелени. Так что такие пироги с котятами.))

Константин Шакиров

))))))))))))))) 😄

Ярослав Л

Когда восстановят смертную казнь и отменят итоги приватизации

☆❃

Сергей Ф.

Начни с себя ! Как бы ты строила политику ,будь на его месте?

☆❃

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🐕 🍹 🍷 !!!🍸

Александр Киреенко

Путин сам кого хошь поставит в затруднительное положение)

А Б

тебе, похоже, окружающих мужиков уже ни чем не одурачить...

ДА
Денис Алексеевич

Не получится) Он чувак стрелянный, комитетчик же бывший)

☆❃

Ну канешн...За 15 лет пребывания у власти Владимир Путин практически идеально овладел приёмами ухода от ответа и огибания острых углов, так что поставить его в тупик "вопросом в лоб" сейчас почти невозможно.

ДА
Денис Алексеевич

Не забывайте, что до этого он прошёл службу от рядового до главы ФСБ. А в такой организации не только из пистолетов пуляют...

☆❃

Ну да..сказал же что Немцов не жилец

ДА
Денис Алексеевич

Ой, да про Немцова вообще другая история. Уверен его свои же и грохнули, надеясь спровоцировать общество на протест - не получилось) Ничем уже не гнушаются, на любые провокации идут

ДА
Денис Алексеевич

Хотели из этой собаки, прости Господи, сделать мученика. Они бы хоть узнали мнение о немцове среди простых россиян, а мы помним, как он со своей гоп-компанией при Ельцине разворовывал страну.

Константин Никитин

да он всё знает. Вот Ельцину любой задать и был бы ступор

Тигра Уссурийская

Почему скот по головам считают а академиков по членам?)))

Наталья Токарева (Бардукова)

он на все вопросы .ответит.его не возможно поставить

☆❃

Литвинов Андрей

Кто будет президентов после Вас при Вашей жизни ?

☆❃

Тигрица Тигрова

Спросить про личную жизнь, после развода с женой.

☆❃

За 15 лет пребывания у власти Владимир Путин практически идеально овладел приёмами ухода от ответа и огибания острых углов, так что поставить его в тупик "вопросом в лоб" сейчас почти невозможно.