Галина Королькова

Как вы думаете - эпоха любви к деньгам уходит или продолжает расти?💰💰💰

Ответы
Сергей Богатов

Для кого средство к существованию,для кого-то культ.Многие ли здесь смогут помочь нуждающемуся?А ведь человек в спрашивалке,и ему трудно.Кто поможет?

Володя

Она только началась. Умение делать деньги это ключевой навык наше эпох обеспечивающий существование. Ну как в прошлой был навык фехтования .

Володя

Упрощенно говоря деньги это легкоуправляемое состояние энергии . Инструмент для сокращения дистанции между ХОЧУ и ИМЕЮ.

Семён

Эпоха любви к деньгам началась очень давно, ещё тогда, как они только появились и человечество не изменял к ним отношения и не изменит ...

Семён

Но индивидуальный подход каждого из нас, разнится, в зависимости от психологического подхода к ним и осознания того, с чем имеешь дело ...

Семён

🖼

Алексей Лушин

По логике, если сильно деньги любить, то и потратить их будет жалко. Тогда зачем они? Деньги просто необходимость и только.

Галина Королькова

Да есть люди которые живут очень скромно при больших деньгах

Алексей Лушин

Видел раз. Мужик спёр где-то 20 плит тротуарных, ходит в рваном трико по участку, укладывает и радуется. А по его деньгам 100 привезут и положат, только пальцем махни. Истинная любовь к деньгам!

Галина Королькова

Да так читала как миллиардер ходил как нищий в дещевых гостиницах отдыхал Это уже болезнь к деньгам

Алексей Лушин

Я тоже читал про многих таких. Один даже умер от голодного истощения. Психи.

Галина Королькова

Да это психи Людям много не надо Чтобы хватило нормально жить лечится и так далее

Галина Смирнова

Еще не всех "любителей" к деньгам пересажали. Как иссякнет поток коррупционеров -пропадет неудержимая любовь к деньгам.

Матгарит Даурия

я люблю не деньги, а покушать.
Но хорошая еда только за большие деньги, а зубы - за огромные

Галина Королькова

Без зубов тоже кушают

Матгарит Даурия

Да, кушают и без зубов - те люди, у которых эпоха любви к деньгам уже ушла))

Галина Королькова

Вообщем то так

Матгарит Даурия

я предлагал начальнику:
"Мне деньги не нужны - Корми, одевай, обеспечь жильем и медицинской помощью мою семью, а я буду работать на тебя совсем бесплатно".
Он посчитал мое предложение глупой шуткой.
А вот рабовладельцы это делали не шутя

Са
Самосвета

Эта эпоха была, есть и будет. В каждую эру выбор каждого - насколько к ней присоединяться

Галина Королькова

Естественный процесс Но мы о деньгах

Са
Самосвета

А что деньги? тоже элемент жизни поколений

Галина Королькова

Ну как что как сейчас все за деньги такого еще не было

Са
Самосвета

Ну так возвращаюсь: а с чего Вы взяли, что не было?

Галина Королькова

Я жила в советское время все было бесплатно что вы хотите доказать Работали но за деньгами не гонялись так уж хватало

Собеседник

Да пусть не проходит.Век безсеребряников 20-й.И уйма потомков их рукастых...

Александр Кузнецов

те, кто управляет деньгами, всегда будет поддерживать эту любовь в тонусе.

Галина Королькова

Да видимо так

Александр Кузнецов

однозначно так. иначе мы бы давно пришли к миру и процветанию.

Филипп Август

Странный вопрос. Деньги - это основное в жизни после хорошего здоровья.

Галина Королькова

Ничего странного Как сейчас полюбили деньги такого не было никогда Да без них никуда Но не в таком темпе для жизни Есть и другие ценности для человека

Th
Theodore

Деньги никуда не собираются уходить. Еще ничего не придумали другого.

Галина Королькова

Многие стараются так делать конечно Никто не хочет болеть Знаюдаже людей которые не в состоянии были сделать операцию так и мучались на лекарствах Куда это годится

Th
Theodore

Не надо операцию. Лучше таблетку выпить

Галина Королькова

Так и делают Были времена когда медицина бесплатная была Вот это забота о человеке

Th
Theodore

Бесплатная медицина гроша ломаного не стоила. Лечили зеленкой и стрептоцидом.

Галина Королькова

Ой не надо Сейчас все есть а больных больше чем надо

Алексей Тарасов

Уходит, жизнь становится неинтересной, деньги всеиукрадены жуликами

Балбес

Она заканчивается после свадьбы... Дальше трудные будни... 🖼

Балбес

🖼Кстати, дочка тоже их любит...

Галина Королькова

Ну как не любить красоту природы

Балбес

Это верно...

Лоуренс Аравийский

Суды по героям телевизионных реклам - всё только начинатется

Лоуренс Аравийский

Судя по тому, кто рекламирует. Пореченков, Безруков, Ургант

Лоуренс Аравийский

То ли у них мало денег, то ли думают, что им верят

Catch Me

Это плюс , если она растёт. Люди будут себя совершенствовать.

Сл
Слава

Наверно у кого как. Для меня их налисие не критично...)))))

Oleg Ы

пока в обществе ходят деньги, любовь к ним останется ))

Николай Соколовский

В любую эпоху, мне кажется деньги всегда играли роль

Галина Королькова

Да конечно Но сейчас особенно

❤️Мышка С Марса❤️

🤗продолжает. деньги не мешают, можно купиьь ляпоту

❤️Мышка С Марса❤️

🤗там там метро есть)

Галина Королькова

Я поняла

❤️Мышка С Марса❤️

эх) ляпота вечер.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Деньги убивают своих поклонников!(это не я сказал)