Мир Победителя

почему после отдыха( и особенно в Европе) по возвращению в Россию - постоянно накрывает волна депрессия ??

Ответы · страница 2
Се
Сергей

это закономерность-после любого отдыха, окунаясь в рабочую рутину, рискуешь накрыться депрессией...

Елена Сафронова

да бывает немного, но со временем понимаешь, что и в Европе ничего особенного, дома всё равно лучше

Татьяна Тимофеева

Проблемы,тоже мне,а отдыхать везде хорошо.вот жить попробуйте,там ещё больше будет проблем.

Станислав Игоревич

ты меня сейчас в депрессию вгонишь своей неграмотностью. ЗАПОМНИ, ПИШЕТСЯ "ПО ВОЗВРАЩЕНИИ"

..
.veronika ...

Ну может вы наслаждались свободой , отдыхали ! а тут вернулся и снова РАБОТА ДОМ РАОБТА !!

Ирина Шамсутдинова

не знаю как там у вас, а у меня эта самая дипрессия уже при мыслях об Европпе возникает.

Татьяна Данилова

А ПОСЛЕ ЛЮБОГО ОТДЫХА(НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ) ВСЕГДА НАСТУПАЕТ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ДЕПРЕССИЮ...

Элина Лунькина

потому что отдых, приезжаеш, а тут робота, а там ничего не делай , знай себе отдыхай.....

Юра Юра

может быть потому, что нет гармонии внутри? окружающий мир слишком сильно влияет 🙂

Антон Ледяев

Знакомо! Потому что надо перестраиваться на работу, дела, проблемы вечные ну и тд

Светлана Королёва

ты поживи в Европе .и тебя накроет волна настольгии ,от которой захочется ВЫТЬ !

Татьяна Бубликова

Я в России постоянно поэтому такого не испытываю никуда не езжу по заграницам

Вера Амелина

Она после отпуска всегда накрывает.... Даже если ты проведёшь его в погребе.....

Яд Скорпиона!

Твои поездки, к депресии не имеют никакого отношения.Думаю,причина в другом.

Ирина Яваева

Меня никогда не накрывает, наоборот за 2 дня до отъезда очень скучаю по дому

Любовь

что бы не накрывала депрессия надо было попросить политеческое убежище...

Юрий Ладный

Потому что после отдыха в Европу наступает трагедия-возвращение в Россию

Darya Korableva.

потомучто охото вернуться обратно где не было никаких проблем и забот:)

Яд Скорпиона!

Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья...

********* Светлячок

Родину нужно полюбить,принять такой какая есть. И не будет депрессий. 😉