Талгат Яныбаев

Какой спорт Вам по душе?

Ответы
Hастя Ботнар

была б квадратная, было бы
неудобно ходить:-)
просто наименьшую площадь имеет
шар. и поэтому земное притяжение
равномерное на всей планете

Андрей Григорьев

Шахматы, Ильдар. шахматы. Ну настольный теннис в край. Не, бокс пойдет, но староват я уже. Ну за полтос, не попрыгаешь

Ильдар

вы молодец,бодрячком

Ол
Олечка

Люблю смотреть фигурное катание. Сама катаюсь на велосипеде в детстве и юности много каталась на лыжах

Александр Кардашов

волейбол,баскетбол,футбол-все в которые играл в детстве и юношестве.Сейчас уже не фанат))))))))))))))

Владимир Кокшаров

единоборства, биатлон, стрелковый спорт, многоборье в легкой атлетике, хоккей с шайбой

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Смотреть: баскетбол, мужское фигурное катание и конный.
Заниматься: волейбол.

Ильдар

занематься...баскетбол,плавание,велик....смотреть ufc

Елена Рачихина

огородничество... так же, как в спорте: кто быстрее, кто сильнее, кто лучше...

Vlad Kruger

Только не профессиональный. Лучше всего спортивные путешествия, конечно.

Алина Гор

Не интересуюсь,более коррумпированы только чиновники и от спорта тоже.

Андрей Савченко

автоспорт (дрифт) и велоспорт (фрирайд, стрит, дерт, даунхилл, эндуро).

Валентина Екимсеева

Лично не занимаюсь,а нравится фигурное катание и худ. гимнастика

Наталья Лаврова

художественная гимнастика, плаванье, скоростные лыжи, биатлон.

Инна Жукова

Конный, но после передачи Невзорова мнение поменялось. А тебе?

Галина Кулай

Лыжный! Какое счастье прйти 5-10 км в морозный ясный денечек!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Больше всего люблю в рфии смотреть "гонки на лафетах"!😂😂😂

Лена Ковальчук

Напиши свой ответ...я хожу на стриптиз! это танцы для женщин!

Светлана Ситась

когдато фигурное катание....сейчас смотрю параолимпийцев....

Елена

Художественная, спортивная гимнастика, фигурное катание.

Тамара Крайторова

Особо предпочетенья - нет, но считаю, что спорт - это жизнь!

Нонна Зверева

для себя - бег, лыжи... смотреть - перечислять замучаюсь..:)