Табуретыч

Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 17 человек

Ответы
Олег Гончаров

Водитель маршрутки может одновременно:
- курить,
- принимать деньги,
- отсчитывать сдачу,
- грызть семечки,
- разговаривать по мобильному телефону,
- смотреть в окно,
- настраивать магнитолу,
- управлять маршруткой.

irina.goglewa

Откручиваю ножки у тумбочки отверткой. Подходит муж, отбирает отвертку, уходит. Ну, думаю, сейчас все сам сделает! Возвращается, протягивает мне шуруповерт: - Так же легче!

Ангелина Любимова

Думаю - не все... Один знакомый водитель маршрутки сказал про пассажиров: - Как же я вас ненавижу... Думаю, он лучше будет спать один.

Любовь Рябикина

А они и так спят друг на друге! ОМОН в Подмосковье громил притон нелегальных эмигрантов и... в частном доме спали 67 человек!

Дмитрий Иваныч

Водитель маршрутки восстал из мертвых, когда патологоанатом слишком громко хлопнул дверью морга...

Светлана Косолапова

пьяный парень и кричит:
- Заеб*ла, заеб*ла!
Из окна выглядывает девушка:
- Идиот! Меня Изабелла зовут!

Ольга Шарова

понятно что у пилотов и машинистов поздов такая же ситуация а как же у тех кто перевозит животных

Mais Мамедзаде

и если в 6 утра не произайдёть безбилечивание то в 8 утра не кого не куда не отпускают..

Лида Бавинова

а я так и не вижу его вовсе и подозреваю что кровать у него под маршруткой.

Светлана Суханова

... а потом начинают громко перечислять названия всех остановок маршрута!

Людмила Соболева

и снится им все то, что пережито за день -дороги, светофоры, люди, деньги.

Евгения

Во мне постоянно борются Добро и Зло, но всё время побеждает - Придурь.

Александр Можаровский

Привет. Спасибо за информацию. При случае пошучу с водилами маршруток

Маргарита

где там документы подавать на то,чтобы стать водителе6м маршрутки?))

Ирина Кузьмина

смешно. медведь шел по лесу, видит машина горит. сел в нее и сгорел

Марианна

этот вопрос лучше задать им))) и главное кто куму будет платить)))

Надежда Надеждовна

ржак,я представляю что с водилами икаруса-гармошки творится 😄

Валентина Шапаренко

Мне кажется,что с такими машинами как у них,им вовсе не до сна

Alexx Rembo

условный инстинкт!)и особенность национального характера

Юрий Архангельский

прежде чем заснуть надо их обилетить и посчитать бабки