Анна Леухина

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." Почему???

Ответы · страница 14
Дима Растунцев

почему почему бабка сьела ветчину!!!!!!!!!!!!! вот почему!!!!!!!!!!!!!!!! честно без шуток говорить без понятия.

Леонид Зобков

Наверно потому что мы сидим дома, смотрим иронию судьбы, а не делаем эти большие и хорошие глупости))

Dib16

На нас влияют правила, законы, ограничения установленные общественностью ради поддержания порядка

Sim Fuler

потому что делать безоглядно глупости мы уже не можем себе позволить..... цена последствий высока......

Игорь

А давай побегаем по крышам домов , сьездим на Вуоксу . Сделаем на острове баню . Полазием на канатах...

Q A

почему вы- не в курсе. а я так продолжаю. не всегда ,правда, получаются хорошие. но большие- завсегда!!

Анна Леухина

Это же здорово!!!!Молодец!!!!

Виталий Позыгун

А вы не заметили что все раком стоят))) и сейчас как бы не до этого...как вы там сказали...авантюризма)))

Виталий Позыгун

Тогда дай бог вам и дальше благополучно ни чего не замечать!!!

Гена Лозовой

нет,простите,думаю не пропал-это в крови у кого есть а у кого нет-у меня вроде есть-а у вас думаю тоже

Дима Чапкивский

потому что сейчас можно добиться и без глупостей...
все глупости закончились
какой ответ выберите?

Кто сказал что перестали??? На счёт хороших конечно не знаю, но большие у меня получаются оч хорошо)))

Игорь Дондис

Да и ещё, Аннушка, вы чуть не забыли упомянуть, что вы перестали лазать в окна к любимым женщинам!!!)))

Анна Леухина

есче ентого мне не хватало..к женщинам в окно лазать...

Игорь Дондис

Ничего не знаю, милочка! Работаем по тексту!!! И чтоб слова, мне, от зубов отскакивали!!!)))

Анна Леухина

ага щаззз...водичкой не плеснуть ?

Ваня Зозуля

Я тоже так думал, пока не встретился со старой компанией и мы не пошли гулять. Я ощутил себя на 14 лет

Елена Воронкова

)))не поддавайтесь уговорам)))это чревато.Перед тем как совершить их обдумайте - сумеете ли выстоять

Нашим разум овладел Шайтан вся причина и беда в этом люди не размышляют что делаем и что получаем...

Дерген Фарисей

просто наступила эпоха рационализма,глупости сейчас дорого стоят особенно большие,хоть и хорошие

Андрей Тригулов

господа посмотрите на ваши лица Все глупости на свете совершаются именно с таким выражением лица.

Елена Смагина

Появление дополнительных ограничений в законе,страх наказания.Хотя копчик просит приключений....

Анна Леухина

при чем периодически...и не хило ..так....просит

Елена Смагина

значит нужно искать их, но действовать как кошка,чуть что сразу огородами)))))))))))))

Елена Смагина

😉 практикую частенько, ибо мой копчик без этой дозы счастья не хочет работать

Анна Леухина

и я имею такой грешок 😄

Елена Смагина

😛 сестра по счастью

Влад Горошин

Не перестали! Ссать по пьяни в холодильник, ходить в магазин в халате и в тапочках, похищать людей!

Дядя Чеги

Вы просто не отвечаете за слова , аиесли вас поттягивать за каждое слово То да жизнь веселей будет

Олег Бреусов

Гдето в кино это уже звучало А почему ложная стыдливость и ограниченность порядками цивилизации