Анна Леухина

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." Почему???

Ответы · страница 17
Ксения М.

темп жизни ускорился, больше проблем и меньше денег у большинства))) закон Паррето работает

Данил И Виктория Грущанские

не мы такие жизнь такая чтоб остатся на плаву требует больше серьезности и образованности

Айзат Мубаракшин

Потому что закон не позволяет, взять и убивать жалких евреев просто так, Хех а так хотелось

Александр The Venom

А вырубить бы всем нам нахухоль инет, повыбрасывать зомбоящики с балконов и окон и - вуаля=)

Владимир Безручкщ

... маленькая ишшо , не обучена большой дури , покушаешься на большие вон сколь думаноидов ...

Ольга Щетинкина

Глупости делать не перестали....Но это никак не повлияло на нашу жизнь....все такая же скука!

Геннадий Конарев

Уметь делать большие и хорошие глупости тоже надо учиться. Начни хотя бы с малой глупости.

Время и только, время прогресса погубило весь авантюризм, а тех не многих психами считают

Лариса Шакирова

потому что дух пропал...Мысли где и как заработать...Нас поставили в такие рамки жизненные.

Vlad Berezin

Потому что слуг не стало и все приходится делать самому. Так что к вечеру не до глупостей.

Владимир Тараненко

Потому, как нас система делает виноватыми, а потом продает лекарство от этой виноватости

" Aid "

Потому что, чтобы жить нормально, нужно быть прагматиком. Жизнь так диктует правила... Увы

Adeptus Бейтемуров

уголовный кодекс переписали и теперь за 26 млрд амнистируют а за 15 тысяч дают 6 лет тюрьмы

Александр Комлев

Это правда , за собой тоже замечал ...раньше бы сутками не спал ..а сейчас всё к дому к дому

Егор Каклюгин

За них иногда приходится расплачиваться, причем иногда намного больше чем мы думаем......

Марія Єременко

Кто тут перестал, говори за себя, я вон в пятницу только в 23:47 со стройки домой вернулась)

Ната Кравец

потому что нам кажется, что мы стали слишком взрослые, мол неприлично это как--то...вздор!

Никита Евсеев

Возраст.. Встречаясь все предпочитают придаваться воспоминаниям, а не создавать новые.

Никита Евсеев

Но если это понимать, то не всё так плохо) Значит глупости всё-таки ещё будут))

Валентин Поляков

Да больших и малых глупостей вагон и маленькая тележка! А хорошими глупости не бывают...

Друг.

надо соблюдать традиции не смотря ни на что и главное знать как выглядит заливная рыба