Анна Леухина

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." Почему???

Ответы · страница 18
С*
Света *

в рамки себя втиснули...Приличия, общественного мнения, мышления. Как коровки на лугу))))

Немо +++

Как получьте ответ от Господа,сообщите пожалуйста.И мне интересно,что он ответит. 😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Строительство коммунизма отнимает все силы и занимает всё время и все мысли🤷

Евгений Федотов

потому что какая гадость ваша заливная рыба.Ну а всерьез - романтика в жизни исчезла...

Viktor Nnn

то по 10 ребятишков в семье было, а нынче два уже много, а иные и одного не хочут, скучно.

Роман Кондрашкин

Уж понаделано глупостей!...Мозыг говорит:-ХОРОШ!...ТОРМОЗИ,НАХЕР!!!...Куда,КУДААА ты!!!))))))

Сергей Жиряков

взрослеем убираем себе детство и заменяем глкпости серьезностю которая не всем идёт

Мартина

ну залезьте в окно к любимой женщине,прочитаем в криминальных новостях последствия )

Гарсон №2

так давайте натворим что нибудь прикольное, вместе)) ведь вместе все равно лучше) 😊

Михаил. Цветаев

Мне уже трудно забираться на третий этаж женской общаги по верёвке,как в молодости.)))

Иван Чудайкин

Кто как может, так и живет. А Бог здесь непричем, он дает всем одинаковые возможности.

Андрей Коломеец

да всё чаще просто глупости,хоть и большие но злые,всё из-за денег и желания нажиться

Владимир Gwa

Потому чтотвся наша дизнь заполнена маленькими никчемными бесполезными глупостями

Александр Косенок

Страх и высокая цена за ошибку. Мельчаем духом понемногу...Может, из-за перенаселения

Григорий Жидков

Время влияет на нас.Или нету что такого чтобы делать большие или маленькие глупости.

Нурсултан Муслим Уулу

Потому что забыли про любовь и счастье. Мы стремимся к тому что бы заработать деньги

Светлана Михайлова

Кому как... Мне совсем не скучно, веселят все даже такие вопросы. Спасибо, повеселили.

Путь К Солнцу

Потому что настало время делать умности, которые будут не хуже всякого авантюризма.

Светлана Гордеева

ну, почему же? Больших глупостей столько сделали!!... Но вот хорошие ли они? Это вопрос

Аскар Igasinov94

потому что мы забыли что было много лет тому назат что делали наши дедушки и бабушки