Анна Леухина

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали делать большие и хорошие глупости..." Почему???

Ответы · страница 4
Tek Сноватек

хе хе хе! и это вы говорите мало! - Мне кажется и счас то, не рааучился делать эти глупости, и бедному ванюшке все камушки! .. Но зачем уж так если жизнь такая, всего в ней и хорошего и плохого - но не поровну, а то обрадуетесь!

Феликс Гиндес

Наверное потому,что у нас сейчас в каждой квартире есть ванна и душ,а у многих ещё есть и "парилка" на даче и потому перед Новым Годом мы не ходим с друзьями в парную и не отправляем кого-то из друзей по ошибке в Ленинград.

Глеб Олегович

Ну про Россию я бы такого несказал, ведь у нас несуществует суда на дураков. Поэтому эта самая интересная и уникальная страна. И только благодоря тому что живу в ней я до сих пор не начал мочить людей дабы развеять скуку.

Николай Сороченко

Будь всегда красивой, милой
Жизнерадостной, смешной
Будь девченкой озорливой
И немножечко грешной
Грех он дан нам от рожденья
Кто не грешен - не любил
Грех удача и везенье
Не грешил, значит не жил

Виталий Яшин

Ну, кроме всего прочего, ещё и потому, что, для того, чтобы забраться в окно к любимой женщине нужно стать или спайдерменом, или промышленным альпинистом. Вы абсолютно правы, урбанизация - убийца романтизма!

Денис Кобелев

В какой мере своего понимая и отношения к жизне и всему окружающему миру, просто перестаём делать то, что раньше было смешно и весело, из-за того, что это нам уже не нужно и оно не даст ни чего нужного себе 🙂

Лариса Стасова

...отчасти пугает расхожее мнение, клише..."а, как я буду выглядеть в глазах окружающих"..нет места пиратству, гусарству, настоящей кокетливости и т.д.все становится первобытно и незамысловато...не находите?

Давид Сардарян

Не знаю как Вы, но я вчера сидел с сестрой в кафе и отлучившись в туалет случайно встретился взглядом с девушкой... Вспыхнул огонь у обоих... Секс в туалете, жаркий и клевый... 15 минут... )))) Чем не авантюризм? )))

Юра Чук

А если даже и делаем мелкую, и не хорошую глупость то обязательно под прицелом камеры. Быть может эдесь и ответ, все самые великие и замечательные глупости, остаются незамеченными в повседневной суете.

Вячеслав Долганов

потому что нам кажется что уже нечего открыть! да и сами подумайте авантюризм это не только море удовольствий. это еще и риск для жизни, а на это не каждый готов пойти. ну или проще говоря нету стимула)

Константин Харченко

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться! Я личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю. Так шо я готов послушать за вашу просьбу.

Vitalik Salnik

Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом!
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим!

Ка
Калипсо

Видимо, потому что слишком часто копируем чужие мысли, не имея ничего умного сказать от себя. И вот так выходит, что большие и хорошие глупости уже кем- то совершены, а на новые фантазии нехватает(

Ка
Калипсо

Опять же, стоит ли пересекать океаны, ради того, кто не пересек бы, ради тебя, даже лужи

Ка
Калипсо

А было в вашей жизни, что вы совершали большие, хорошие глупости?

Ронин

все чт ов жизни совершил я - сплошная глупость, правда насколько она большая и хорошая не знаю(

Анна Леухина

а можно несколько примеров?

Ка
Калипсо

Ну нет...это все потом вылазит. А что- то такое ...604 шарика надувных подарить там...под окном написать чё нидь нестираемой краской...стихи сочинить, песню..

Ка
Калипсо

)))) прикольно....хотя вы не в меньшенстве)

Ка
Калипсо

Да просто...159,46 не надуешь же)

Сестрица Аленушка

1. не люблю, когда обобщают или говорят от имени всех. 2. Не люблю, когда судят (в том числе, и по себе).3. Не люблю авантюризм. Особенно, показушный... игру на публику... пусть и публика один человек....

Анна Леухина

ваше право. имеет место быть.

3Acpahell 3Acpahell

Потому что мы стали ограниченными ! сидим за компами, сотками, планшетами и отвечаем на вопросы не знакомых нас людей на маил ру ! ) А так моя придурь всегда при мне так что я продолжаю чудить 😂

Людмила Зайцева

Конечно, герой Яковлева сказал это, будучи не вполне трезвомыслящим человеком...Потому что по правде глупость - она и в Африке - глупость...Может быть большой или поменьше, но никогда не хороша.

Дмитрий Журин

отлипни от компьютера и встреться с друзьями. ведь глупости всегда происходят совместно с друзьями. особенно безумные и веселые приключения тоже начинается с друзей, а не дома у компьютера

Георгий Лукин

потому что перестали общаться в живую, вся молодежь, вся планета, кто одинок, погружены в гаджеты, хорошо если это погружение в человека и общение с ним, а не трата времени на онлайн игры....((

Анна Леухина

Плохо что перестали общаться в живую!

Георгий Лукин

Да как раз из Липецка приехать успею))

Анна Леухина

Осталась минута,не опаздывай!

Александр Конев

ибо всякое деяние связанное с авантюризмом должно быть согласовано в нескольких инстанциях, дабы соблюсти законность политкорректность и свободу выбора. Иначе можно в тюрьму загреметь!

Геннадий (Космический Хулиган)

за авантюру могут посадить, за большую глупость - в дурке можно оказаться. люди стали мыслить совершенно по другому: злость и агрессия, вот первые постулаты в жизни. человек человеку волк!