Е*
Елена ***

Прощение - это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.

Ответы · страница 2
Виктор Балаклеец

Прощать нужно,но жертвовать собой не стоит...

Надежда Аникина

интересное сравнение, надо будет запомнить

Инна Карлова

Нет это цветок, который подымается из грязи

Александр Новиков

Истинное прошение не растопчешь- оно свято

Владимир

святой цветок....это прощение искреннее... 😇

Ди
Диана

интересный подход, но это для альтруистов

Елена Бистерфельд

Я думаю, что 2 этих понятия мало связаны.

Майя Матосян

верно,но и это не услышать обидчику,,

Радость:)

да-это как второе дыхание-скорее прощение от бога...Ты прощаешь все и тебе воздастся...

Майя Матосян

прощаешь...но так устроен человек,что помнить будет обиду,,на сердце шрамы не затягиваются

Радость:)

да-это очень не легко простить,но можно-если очень постараться.

Майя Матосян

простить можно,но нужно ли?

Радость:)

думаю да-лучше раньше,позже будет тяжелей....

Майя Матосян

некоторым даже прощение не поможет!

Л.
Лариса .........

НЕТ--ЭТО НЕИМОВЕРНОЕ УСИЛИЕ

Светлана Александровна

интересное высказывание...

Наталья Афанасьева

прощение это тогда ,когда от чистого сердца

Таирия

Вот вас торкнуло...

Рысинский Василий

Китайские груши «наши» (распространены и другие названия – нэши, наси, азиатская, японская, тайванская, песочная груша)...ВОТ ШО МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРОГАЕТ..!

R2
Rodmir 2015

- это Любовь... 😉

Радость:)

Точно-все прощаешь,не смотря на много неприятного и первая еще просишь прощение-это любовь! 🙂

Самая Счастливая)

Интересно...

Лилия Зубайдуллина

и даже когда высохнет еще аромат долго напоминает о цветочке

Римма Аверьянова

Прощение это труд забыть и не вспоминать в трудную минуту или даже когда хорошо , прячешь куда во внутрь себе а оно нет нет да хочет на ружу , вот тогда ,,,, если получилось про молчать тогда ты простил но ....

Наталья Филиппова

может быть

Роман Гендельман

цветок не курица зачем топтать

Віталій Савченко

Наверное

Радость:)

Да-это чувственное прощение,с любовью в душе...