Е*
Елена ***

Прощение - это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.

Ответы
Рада Серегина

Искреннее Прощение обидчика нужно прежде всего обиженному. Это не обязательно с ним иметь какие-то дела, а возможно и так

Николай И. М.

Если проступок не повторялся - это понимание, что иначе не могло случится.... Если повторился - это слабость прощающего....

Никто Никак

Когда цветы топчут, на них неприятно и больно смотреть какой бы аромат они не излучали

Дианчик Урлахер

это сказала маленькая девочка которую спросили что такое прощение девочка молоодец

Вадим Саммер

Прощение, это целая оранжерея благоухающих цветов которые наконец распустились

Дина Коледа

ДА КРАСИВО СКАЗАНО, НО ЕСЛИ ЕГО ПОСТОЯННО ТОПТАТЬ ТО И АРОМАТА НЕ ОСТАНЕТСЯ 😞

Игорь Гранин

Ну или бикфордов шнур неопределенной длинны.Никогда не знаешь когда рванет.

Татьяна Сергиенко

Вкорее всего, когда уже совсем растоптали. А вообще, очень верное сравнение.

Наташа Кусова

Прощение ..........это жест души.Нужно простить и не нюхать или жалеть об этом.

Лариса Пыхова

Прощение порой просит не тот, кто виноват, а тот, кто дорожит отношениями..

Михаил Сушенков

Алёна ,что то тут не так...Как можно простить того кто растоптал цветок

Олег Почивалов

если женщина прощят толька цветами то их да то лучьше цветы затоптать

Серж

Более того этот аромат имеет силу восстановить гибнущий цветок

Надежда Зимченко

нет, женские слезы на мужское оскорбление - это не прощение.....

Ольга Завозяева

если обидел раз --- то второй на подходе ....конечно топчут ....

Дмитрий Чигин

Это риторический вопрос, он не имеет однозначного ответа.

Ухожёр

Потолок это чувство высоты подаренный нам строителями

Вячеслав Тах

..сложное сравнение....думаю всё-таки, что облегчение..

Василий Клепцов

на нейтральной полосе цветы,необычайной красоты

Alexander Adler

Это моя любимая жена когда я ее нечаянно обидел.