Причëсанные Мысли

Чем непородистее человек, тем у него породистее машина и собака!) Самокат к какой "прослойке" относится?))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эрдель Сабака Буль Терьер
Так украшает.. интерьер
Сабака не Кабель а С@ка
Такая уж увы наука..
Прогресс и 21 Век..
Где каждый первый в жизни злюка..
Но вымер в мире человек..
Печаль.. Но всёж такая, штука
Забыл о том что Бога, роду
Он весь в понтах и столь крутой
Животным стал... Себе породу
Придумал.. Онн..
Сидя на цепи.. Золотой!!!
Гавв..!!!!

He
Helen

Класс!!

Crazy Snowman

Homo hypermobilus. Ни техобслуживания, ни транспортного налога, ни расходов на бенз - красота да и только. Швабода! Но лисапет пошустрее)

Где Ты Там И Я

Самокат трёхколёсный? Четырёх контактный, на эл. приводе и с собакой по именни "ФАСС! ? Вы это имели ввиду?

Где Ты Там И Я

Привет. Что на сегодня ты обещаешь? )

Причëсанные Мысли

Ложь, пистешь и провокации!)) Привет, обожаемый!! Без всякой лести и необдуманных словесов))

Где Ты Там И Я

Вот! С тобой можно не только пытаться утопить воду, сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух, но и быть на высоте в солнечной стороне Тени. )))

Причëсанные Мысли

Поэтому, не пытайся упрятать в затмение, необязательно в солнечное)) вынырну жЫ, и сотворю с тобой все то, что перечислил)) утоплю, сожгу, закопаю и поймаю...!) Но не надолго!) До первого выстрела контрольного!

Где Ты Там И Я

А потом всё как всегда?

Семён

Там трудно определить, просто этот транспорт для всех и для маскировки тоже ... мол я такой же как все ...

Причëсанные Мысли

Типа я на мерсе, но это самокат 🤣

Семён

Типа у меня есть Мерсе, но я об этом буду молчать и кататься на самокате, надеюсь выберут ...

Семён

🌹🌹🌹

Alex Dark 🇷🇺

🤭заблуждение, машину берут на каждый день не все автопроизводители могут этим похвастаться

Причëсанные Мысли

Вот и вы не хвастайтесь🤣

Alex Dark 🇷🇺

ваг как ваг че им хвастать

Александр

К детству! Если даже самокат электрический, а дядя на нём с бородой.

Тимербулатов Рамис

А как вы вычисляете породу как нацисты голову линейкой меряейте🙂

Причëсанные Мысли

Человеки не думают как нацисты

Валерий Ратников 🇨🇳

на подшипниках самодельный к одной, на аккумуляторах в другой.

Причëсанные Мысли

Не серьезно))

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы фашистка?

Валерий Ратников 🇨🇳

Я думал что людей нельзя уже по породам делить🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Фашистам можно.🤝

Златка Золотая

Какая-то странная заявка. Сами придумали или инет выдал?

Валерий Дементьев

ну, если такой как у меня 🖼,то тоже породистый

Александр Шапко

Хожу пешком, хотя и машины есть. Просто живу.

Причëсанные Мысли

Что подозрительно, в камышах бродят) чего выискивают?) Там нет мыши😁

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Озабочки)))

Причëсанные Мысли

Шумелка, я всегда говорю, если о тебе говорят круглосуточно, думают, любят, вспоминают и т.д как не может радовать сей факт, когда ты, вместо кофе, всегда на устах!))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ой,прям залюбили,паразиты))). Так и прёт,так и прёт любоффф)))

Александр Шапко

Нужно живое общение

Упс

Уже и людей на породы поделили. Вот жеж.

De
Denis

В зависимости от его начинки и цены.

Валерий Дементьев

не нужны...у нас права нужны если мощность двигателя 4 квт

De
Denis

А производство чье?

Валерий Дементьев

Россия-Китай....грузоподъемность 240 кг...очень мягкий ход,особенно задняя подвеска...не нарадуюсь...имею наглость заезжать по аппарели прямо в магазин,где работаю...там и заряжаю акб...конечно установил счетчик эл.энергии

De
Denis

Китай переплюнул всех.

De
Denis

Вот у кого экономика 1 в мире.

Eduard Mielke

К прослойке самоликвидаторов.🧐

Причëсанные Мысли

Эт кто такие?

Eduard Mielke

Жизнью рискуют.🤷‍♂️

Ле
Лена

Середняк..😉🤣привет дорогая😊

Ле
Лена

Ну тебя... выхо- что????

Причëсанные Мысли

Души конечно))

Ле
Лена

Пипец...!!!!😁🙈

Ле
Лена

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

К человеку и не делю на породы

Александр Грызлов

Нет не зря ,

Александр Грызлов

Породы

Дима

А с самокатами что не так?) 🛴

Причëсанные Мысли

Так у вас спрашиваю?))

Дима

Самокат - удобное и компактное средство передвижения) А ещё - ветер в волосах и лёгкий привкус детства...)

Дима

🙂

Дарий

А породистые это кто ?

Павел Рябенков

хз у меня велосипед))))

Майя Петрова

У потомков богов? ))))