Владимир Колесин

Поменяют ли удостоверение водителя если прошло 10 лет со дня их обмены на новые или по новому учится и сдавать?

Ответы
Raf Kanyukaev

нет, сдавать не нужно, просто нужно пройти медосмотр и сдать документы на замену прав в ГИБДД или МФЦ, с 2018г. и далее хотят профессионалам другого вида права выдавать, , кстати за просрочку 800 руб

Владимир Колесин

да спасибо сегодня уже получил

Александр

Я меняю как раз, просто медкомиссия и в МФЦ, через неделю права там выдадут, завтра получать. Цена вопроса - 2080+1400, пошлина и медкомиссия. Окулист, псих, нарколог и терапевт.

Владимир Колесин

нет сегодня все поменял уже абмы............... спасибо за отклик в гаи 2000 гос пош

Александр

Ни гвоздя, ни жезла!

Владимир Колесин

я и был всегда достойным водителем у меня все кат..

Александр

Уважаю!

Владимир Колесин

приходи всем наливаю без ......... жду

..

Пишете заявление о замене прав в ГИБДД, приносите оплаченную госпошлину, старые права, водительскую карточку (документ подтверждающий обучение в автошколе), медсправку

Владимир Колесин

спасибо.

Евгений Федотов

поменяют без учебы. надо только заявление написать, заплатить госпошлину 2000 р., тебя сфоткают тут же и через 15 мин новые права будут в твоем кармане...

Владимир Колесин

о спасибо

Там Где Лето

даже если год перерыва в вождении, при просроченных правах в вашем случае придется сдавать экзамен, теорию и практику

Эдуард Озеров

Срок действия на них указан просрочить можно на пару месяцев ну до полугода бедет только штраф а уточнить можно в пдд

Св
Светлана

В правах есть дата, до какого числа они действительны... Спасибо, что напомнили! Мне срочно надо их менять

Св
Светлана

Я совсем забыла про то, что надо менять...Экзамены сдавать не надо.. Но вовремя надо обменять...иначе штраф

Михаил Александров

поменяют. Заплатите госпошлину и мед. справку... пересдавать не надо. (Если не лишенник)

Владимир Колесин

спасибо

Любовь Малкина

Поменяют.только дольше не тяните, причину потолковее укажите на всякий случай.

Константин Крылов

Да вообще-то только мед. справку надо, если обновлять. Сам в августе менял.

Тихая Мелодия

Поменяют.А почему сомнения?Врачебную комиссию пройдите только.

Владимир Колесин

всетаки 10 лет прошло

Тихая Мелодия

Ну и что.Муж в прошлом году поменял....без проблем.

Владимир Колесин

спасибо

Ира

Я меняла первый раз недавно. Ничего не сдавала. Сфоткали и пошла

Владимир Колесин

спасибо

Ира

)

Пак К

медсправка и поменяют , сдавать ни чего не надо . пошлина еще

Ел
Елена

по новому сдавать, если сдадите без учебы, можете не учиться

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поменяют без сдачи экзаменов, нужна только мед справка.

Warlock

Учится не надо... Комиссию могут предложить перездать...

Вл
Владимир

Поменяют, вот медкомиссию возможно потребуют пройти.

Владимир Колесин

медсправка есть а вот от нарколога сейчас не требуют

Вл
Владимир

Это хорошо.

Людмила Миронычева

Думаю -по новому,т.к. некоторые правила поменялись...

Владимир Колесин

при маей работе будут очередные грабли только и всего тут молодые даже жалко расбегаются да что там 2 недели это целая жизнь каму охота ждать по две а иногда и месяц

Людмила Миронычева

Понятно....НО я бы сказала ведь есть одинокие женщины,которые рады любому мужчине,потому что не хватает мужских рук в хозяйстве...

Владимир Колесин

канечно есть больше чем достаточно но на что жить на 7тысячах это в городе а у нас фермер даст им по15 тысяч лето и все ищите работу до следующего лета в город каждый день работать на машине за 27 км не наездиешся будеш на бензин и на машину работать вот и едут в москву

Людмила Миронычева

Понятно...Ну всего Вам доброго! Сил и здоровья!!!Пишите! Будем общаться!!!

Владимир Колесин

тут трудно найти заходите в однокласники владимир колесин город Урюпинск школа 5 или май ру kolesin64ru

Не
Небодевушкасамолет

просто пройти медосмотр заплатить госпошлину ивсе

Вадим

Теорию(тест)нужно будет сдать. Вождение не нужно.

Владимир Колесин

пишут 16лет лежали дома пошол только мед справку все ? поменяли

Вадим

Да,если права до этого тоже в России получали. Я старые права на Украине получал.Поэтому в 2004 году сдавал теорию.

Владимир Колесин

спасибо

Вадим

Удачи.