Ирина

А Вы любите слушать исполнителей нашей эстрады. постоянно мелькающих на всех каналах ТВ?

Ответы
Калиниченко Игорь

Розенбаума люблю. Но, он редко бывает, да и Кобзона уже только по Сети можно послушать. Как и Сенчину, и Толкунову.. Лепс местами нравится.

Ирина

Лепс нравится и мне

Калиниченко Игорь

С Праздником, Весны и Любви)) извините что не начал с этого.

Ирина

спасибо)

Реалист (27 Регион)

Посмотрел недавно клип "Замыкая круг" 10 лет спустя. Стало просто противно.Поэтому наша попса и популярна только у нас.

Аркадий Нишлюк

Некоторых. В основном с красивым голосом, и котрае действительно поют, а не орут и не говорят под непонятную музыку

Ирина

а кто это - некоторые?

Аркадий Нишлюк

Нравится Арбенина Диана, Хлебникова, Овсиенко

Ирина

Арбенина. согласна. а у Овсиенко разве есть голос?

Аркадий Нишлюк

Да. И очень неплохой.

Слава Касьянов

До того уже приелись. Такое ощущение, что и эстраду приватизировали семейные кланы и по блату.

Ирина

я не смотрю и не слушаю,,

Слава Касьянов

Так как же не слушать, если все забито такими каналами.

Ирина

а я не смотрю

Kamil Aydamirov

За исключением пару человек, остальных не смотрю и не слушаю

Сергей Шведюк

Нет, я люблю свободу выбора, хотя бы относительную.

Ирина

солидарна

Aleksander Jakovlev

Слушать еще можно,а видеть...уже тошнит от них )))

Виктор Молодов

А больше на каналах и слушать нечего.

Андрей Ш.

Нет.Я ее(нашу эстраду) не признаю.

Татьяна

не слушаю, тв не смотрю

Ирина

тоже

Nikola Mahkov

нам нравится-барды..

Ирина

а мне иностранщина разная

Nikola Mahkov

о вкусы---о нравы...

Ирина

🙂