Алексей Калашников

вопрос к пользователям метро: А вы то же на пустом эскалаторе вверх доходите до ступеньки с круглым номером? например до нулевой или двухсотой....

Ответы
Эльза Пономарева

Нет. Я просто отмечаю, на какой ступеньке стою, а потом соотношу её номер с толкованием по "Каббале чисел" Подводного (мне это толкование ближе и понятней).

Алексей Калашников

на какой стоишь - той номер уже как правило не видно. да и маркированы только ступеньки кратные пяти. а в магию чисел я не верю

Эльза Пономарева

Ну ведь какой-то номер видно, а отсчитать вперед или назад я в состоянии. А магия... просто интересно бывает - надо же чем-то развлечься на эскалаторе.

Алексей Калашников

хм. интересно

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пофиг... вот когда весь эскалатор пешочком пройдёшь, тогда уже как-то не до ступенек будет, на ногах еле стоять будешь 😂

Елена Воронкова

А они что там пронумерованы?...надо же...всю жизнь ездила и не замечала))) посмотреть придется..

Фрекен Снорк

Я до сегодняшнего дня даже не обращала внимания на ступени, что на них номера есть...

Алексей Калашников

🙂 Ваш мир больше не будет прежним. Не благодарите 🙂

Фрекен Снорк

Да мне как-то фиолетового, пронумерованы они или нет )) я не смотрю вниз

Алексей Калашников

когда идёшь по эскалатору и смотришь вперёд - то номера аккурат перед глазами. Вы же не с задранной вверх головой идёте.

Вадим Семененок

а и по молодости только вниз бегал .считать не успевал а вверх в питере глубоко

Алексей Калашников

🙂 когда бежишь вниз - номеров не видно

Александра Родионова

я не смотрю на номера, смотрю вперед, для важнее преодолеть путь быстрее

Алексей Калашников

по мне так лучше на эскалаторе отдохнуть чтобы после схода с него нормально разогнаться.

Елена

аа...и например санки в закрывающиеся двери совала....то-то весело было,

Ириада Роза

Никогда не обращала внимания, где там такие отметки, даже не знаю...)))

Ольга

Я их считаю и иду, пока не выдохнусь, но до круглого колличества)))

Ольга

А потом язык на плечо и еду дальше))))))

Алексей Калашников

=)))) круто. наш человек. а то редко кто так делает

Ольга

))))) По возможности , всегда, когда впереди свободно))

Алексей Калашников

ага. так же

Ренни ""

Неа...я обычно книжку читаю и номерков не вижу...надо попробовать)

Николай (Msk)

нет, смотря как ноги устали, могу и весь эскалатор пройти пешком

Katerina Burkunova

У нас нет такого метро с такими пронумерованными ступеньками

Алексей Калашников

ну Ока и у нас тут неподалёку есть и что-то не впечатляет. а вот Волга!!!

Katerina Burkunova

Ну а я наоборот привыкла,купалась в ней,утонула в ней же:)

Алексей Калашников

прям утонула? как это было?

Katerina Burkunova

Ну просто жопа перевесила на матрасе ,ой тонуть страшно когда плавать не умеешь

Алексей Калашников

как можно жить рядом с Волгой и не уметь плавать?

Ди Филосыч

неа... если я ходил то скорее на количество, 100-120 ступенек

Гранатовый Цветочек

Нее.. вообще не хожу..на то и эжксклатор чтоб тебя возили

Раш

а там что, ещё и цифры есть? никогда не обращал внимания

Елена(Старые Васюки)

Я по эскалатору -бегу...Нет времени пустым заниматься...

Алексей Калашников

а я только вниз бегу. вверх нет смысла попусту энергию тратить. лучше как следует разогнаться после схода с скалатора.

Елена(Старые Васюки)

А я БЕСПЛАТНО...жирок скачиваю...поднимаясь вверх...Я тётя....

Алексей Калашников

а, я то думал спешите куда-то. а это тренажёр оказывается.

Мила Я )))

Даже внимания не обращала.А вот стоять точно не люблю

Садык Аскеров

У НАС НА СТУПЕНЬКАХ НЕТ НОМЕРОВ.ИЛИ Я ИХ НЕ ЗАМЕЧАЛ

Алексей Калашников

какой город?

Садык Аскеров

БАКУ

Алексей Калашников

не был, так что с уверенностью утверждать не могу.

Алексей Шутов

Вы его где видели последний раз эскалатор пустой?

Алексей Калашников

такое бывает.

Elena.....

Нет) я иду по эсколатору просто для тренировки)

Алексей Калашников

ого. это ты молодец 🙂

Elena.....

Не каждый день правда, получается) иногда много людей очень)

Алексей Калашников

когда людей реально много то гораздо эффективней чтоб не кто вверх не шёл а все становились в два ряда. а из-за идущих вверх многие стесняются вставать в два ряда и толкучка увеличивается

Elena.....

Не пр. Мира не стесняются))