Григорий Фильчев

Кто такие старпёры,и кто им ставит прогулы на кладбище?

Ответы
Oльга Борисова

старперы скучные люди без целей и желаний и в 20 и 90 лет, а прогулов им не ставят, т.к. вся их жизнь сплошное кладбище 😉

Григорий Фильчев

Вот с вами я полностью согласен!

Незнакомка Незнакомая

Посмотри в зеркало, найдёшь ответ на первый свой вопрос. А дальше.... захочешь получить ответ на второй, спроси..

Раиса Гвоздкова

Кому сколько дано, столько и живет. И не желай людям того чего себе не хочешь.

Татьяна Prinsessa

это старые изработанные люди, которых мы ДОЛЖНЫ и ПРОСТО ОБЯЗАНЫ УВАЖАТЬ!

Наталья . Ардякова

Да пусть живут они, прогулы им не страшны. Мы может так же будем скрипеть.

Галина Перегуда

Я не вкурсе явок на кладбище членов тайной организации старперов.

Анастасия Семенко

ахахах, смешной вопрос, думаю ты и сам знаешь овет на этот вопрос)

Вячеслав Киселев

Зачем же так о пожилых. Сам таким станешь, если бог даст дожить.

Наталия К

так нельзя... Старость надо уважать,хоть иногда она и достает...

Та
Татка

как так можно отзываться о пожилых людях?

Владимир Ковалёв

это те которым давно пора быть там

Павел Тарасевич

охранник, живущий в живом уголке

Тахмина Мухамеджанова

это крутые чуваки.они там тусят.

Ин
Инесса

а откуда Вы знаете про прогулы?

Кинг Конг

)))))))))))))

Людмила Павлова

старперы они и есть старперы

Солнце

Мне ещё рано на эту тему...

Ерен Аманжолов

Могильщики их нам ставят

Marina Bozu

а хз...я с ними не тусуюсь

Н.
Надежда .

они ещё и прогуливают? 😄

Злой Няш

хо хо хо а такое бывает?)