Ja
Jane🌸

-Почему я нравлюсь мужикам младше себя? -Потому что , ты добрая, а дети это чувствуют))😉

Ответы · страница 2
Лутфи Мамаджанова

Дети любят дураков и пьяниц (шутка), не обижайтесь, меня тоже любят молодые

Владислав

Мелкие ещё не знают чем всё это грозит,взрослых уже не затащить в клетку

Шурави

Надо тоже попробовать,задать вопрос и тут же дать правильный ответ...😁

Alex S

"мама, отведи меня в садик, на работу не хочу, там тихий час отменили...."

Ja
Jane🌸

Люблю животных издалека

Alex S

🖼

Ja
Jane🌸

Хватит

Alex S

"хватит-хватит"- кричала блондинка водителю маршрутки , проехав свою остановку. ...

Ja
Jane🌸

😛

_Голый_ Егоров Шофёр

Поздравляю с международным женским днём, желаю тепла и счастья!🌷☀️

Андрей Акбаров

И мало того водить по ресторанам не надо, денег у молодых и так нет😉

Владислав Крашенинников

Ну не все мужики старше тебя тебя же и знают! Сами ,конечно, виноваты!

Александр Кузнецов

судя по всему, ее подруга тоже нравится детям, только не за доброту...

Владимир Асиновский

не в обиду : а может легко доступная или простая без выкаблучивания

Ja
Jane🌸

Ужас

Ja
Jane🌸

Нет, это же анекдот

Владимир Асиновский

заново перечитал. Извините. Я понял смысл

Ja
Jane🌸

🤷‍♀️

Павел Соломеин

Так а простите а могу ли Я на вас познакомиться и поебщаться с вами.

Ja
Jane🌸

Не знакомлюсь

Павел Соломеин

Простите а в чем же дело или у вас не та ориентация.

Ja
Jane🌸

Та

Павлос

........, сказала восьмидесятилетняя бабушка, поправляя пеньюар.....😁

Павлос

я не об этом....... Так и в жизни......., зрячие - слепы...., слепые - зорки. и.т.д...... Да и вообще....., любая тема , всегда приемлема для философии...... Как правило......, ( я повторяюсь) каждый видит этот мир по своему...... Муха видит- дерьмо и грязь, пчела - видит цветы........., но это уже совсем другая история.......

Ja
Jane🌸

Ну все, остановитесь

Павлос

😁 не пугайтесь леди......., я убегаю...... Мир прекрасен....., это я вам говорю как художник, поэт и музыкант. Спасибо за палитру небольшого диалога!!!!! Честь имею!!!!🌺

Ja
Jane🌸

Спасибо Вам

Павлос

за что????

Добрый Человек

Почему я всегда нравился старшим себя..? 🙂Жена даже старше .. 😉

Ja
Jane🌸

Так бывает))

Вадим Хасанов

Наверно потому что красивая, по настоящему, а не из за возраста

Ja
Jane🌸

Ну просто шикарный ответ

Сергей Афанасьев

А,ну да!Мужики как дети!Инфантильная бабская самонадеянность.

Виктор Соловьёв

Ты такая молодая.куда уж моложе это младшие школьники тогда))))

Игорь

Потому, что мужчины постарше ведут себя более сдержанно. 😉🌹

Ja
Jane🌸

Да вы что

Игорь

Имею опыт

Ja
Jane🌸

))

Ма
Марк.с

мужики в любом возрасте как дети рядом с прекрасной дамой☺️

Ja
Jane🌸

🙂

Анатолий Иванов

Нет! Они просто не умельцы,требуется опытнный преподаватель!

Master Roma Mamedov

Привет всем добрым женщинам,даже в день мужского праздника

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот ведь...Наверное так оно и есть.(хотя есть и другой ответ.

Ja
Jane🌸

Какой?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто,живёшь и наслаждаешься..Тем что получаешь..от жизни!