##
###

Без вины, были виноваты? В каком случае?

Ответы
Алекс Венцель

Был случай в молодости: Рано утром захожу в фабричный цех, а там станок горит. Хватаю огнетушитель, второй , третий потушил! Тут и народ начал подтягиваться. В обед вызывают к директору и вопрос:-Зачем станок подпалил? Будешь теперь платить...Оправдываться было бесполезно по принципу : -Я начальник ты дурак!

##
###

Это пипец

Алекс Венцель

Сказали: Раз ты тушил, то ты и поджёг, вот такая железная логика.

Алекс Венцель

После этого я решил что если будет что-то гореть, плюну и пройду мимо...

##
###

Вот так и убивают хорошее

Влад Шалаев

Был, уличали в краже ножа у товарища,так как я его оценивал как профи, по окончании, вора задержали прямо на спрятаном ноже , это было в последний день "студенческой картошки" а как раз он и кричал больше всех -Он украл! 2 недели меня просили отдать нож, были короткие схватки, косые взгляды, ну т.д

##
###

Бездумная жестокость.

Влад Шалаев

Нет просто большой коллектив 2 группы по 25чел и всегда найдется среди них 10% говна. статистика так себе приблизительная но опытом досгнута

Игорь Морозов

Всему виной - слабая репутация ! Доверие ещё надо заработать и только потом можно не оправдываться .

Сергей Греков

был, даже условку схлопотал, никто вникать не хотел в ситуацию

##
###

Ого

Сергей Греков

ну да

Виктор Беляков

пообщайтесь с полицией или с налоговой они быстро обяснят

Кот. Просто Кот.

такие затейливые ситуёвины бывают.. не поверите!)))

##
###

Главное потом разрулить ситуацию

Сергей Головкин

у мужчин (настоящих мужчин) вообще судьба такая ))

А1
Александр 11

По моему это было у каждого человека))

Игорь Анатольевич

когда соглядатый идиот, обиженный...

Сергей

оговор в том что ты не совершал

Евгений Ковинько

несколько раз был не виновен...

Валерий Стрельников

прав ТОТ у кого больше прав.

##
###

Прав придуманных самим же?

Валерий Стрельников

Согласен.

##
###

😊

La Testa

Сделали козлом отпущения

Марина

Была прикольная история

Ёж
Ёжик

в случае ..Без вины😄

Оксана

по причине рождения

##
###

Как так?

Tigran Qarhanyan

Еще такого не было

Алмаз Тасимов

когда не докажешь

Альберт Зинатулин

Только с вином....

Светлана

когда ты ребенок