He
Helen

Почему с древних времён люди так усердно поклонялись солнцу? Это источник тепла и всей жизни на планете земля. Оно регулирует абсолютно всей энергетикой на земле,включая человеческую -жизненную,психологическую,энергию всех проявлений сильных и радостных эмоций, включая самую сильную-чувство любви. Не будет живого солнца, люди превратятся в узников тьмы. Сердце человека очень сильно связано с солнечной энергией. Поэтому так сильно организм страдает, от нехватки жизненноважного витамина Д. Сейчас уже выпустили синтетический. Как думаете, почему у людей, в первую очередь, страдает и болит сердце,когда он влюблён?

Ответы
Sergey V

Спазм коронарных сосудов , повышение давления . Снижение никотиновой кислоты ( хороший коронаролитик) . Витамин Д кстати яд , с ним осторожно надо

He
Helen

Да.

He
Helen

Разрушается всё.

Sergey V

Ну и как неадекватный иммунный ответ связан с витамином Д , который от солнца ?

He
Helen

Да

He
Helen

Цикличность.

Томас Торквемада

Потому что гормональная буря вызывает перебои с сердцебиением. И любовь отнюдь не самое сильное чувство

Томас Торквемада

У кого?)

He
Helen

Ученик сам ищет учителя. Так устроена школа жизни.

Томас Торквемада

Я не ищу учителей)

He
Helen

Это ваш выбор

Томас Торквемада

Разумеется. Мне учителя ни к чему.

Старый Знакомый

ну, без солнца на планете вообще ничего не будет)) а вот сердце..ему то зачем болеть, когда влюблен?..)

He
Helen

Хм. Когда безответно.

Старый Знакомый

а это уныние уже, а не влюбленность))))

He
Helen

Почему же. Это грусть

Старый Знакомый

грусть на сердце не давит...светлая грусть)))

He
Helen

Страх потери вмегда давит

Старый Знакомый

если нет взаимности - откуда страх потери?)))

He
Helen

Была

Улугбек

У влюблённого сердце не болит! Леночка!!! Крылья у него вырастают...🧚‍♂️🧚‍♀️

Улугбек

Случаются и катастрофы у нетерпеливых... 🤷‍♂️

He
Helen

Каждому своя участь и скорость движение.. Это предопределено.

Улугбек

Только... не участь, Леночка... Не верю я в ПРЕДОПРЕДЕЛЁННОСТЬ!!! В таком случае... ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО!!! Жить необходимо, ШАГАЯ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ, ЧТОБЫ ОНО ОТКРЫВАЛОСЬ НЕОЖИДАННО И ....😆😄 НЕОБЫКНОВЕННО!!!!😁🤣

He
Helen

И этому исключению имеет место быть..

Улугбек

☝️👍🤝👏

Виктор Николаев

Попробуй обойтись ожним Солнцем без тени. А я посмеюсь.

He
Helen

А РА-з-ум для чего?

Виктор Николаев

Девочка, ты когда-нибудь в пустыне была?

He
Helen

В пустыне строят уютные дома. 🖼

Виктор Николаев

Щаз! В пустыне есть одна роскошь - колодец. Каждый колодец имеет своё имя. Есть вода, есть тень - есть жизнь.

Vitas Belorus

Слишком заумно... таких дам просто вычеркиваем...

Alexsey

Думаю глубже все, очень глубже..

He
Helen

🖼

He
Helen

Есть, есть. Логика сама подсказывает.

Alexsey

Ну не наю))

He
Helen

Это кроме исследований понятно

Alexsey

Неа))

Ирина

без любви так хорошо однако..😉

Ирина Вахитова

незнаю но хотела бы знать

Марина

От этого не болит сердце

He
Helen

Кто сильно влюблён, даже очень болит, когда нет объекта влюблённости.

Марина

Да ладно

He
Helen

Именно в этой области начинает жечь и болеть.

Марина

Это не из за любви

He
Helen

Из за чего?

Марина

Из за страха её потерять

He
Helen

Это напрямую связано с солнечной энергией

Татьяна *

Витамин Д разрушается?)

Сергей Сергей Журавов

я вам уже послал книгу?

Олег Самохин...

Добрый день Лена.

He
Helen

😊🌞

Олег Самохин...

Давайте лучше кофе попьем?☕☕

He
Helen

С удовольствием 🍫

Олег Самохин...

ну вот и славненько..

He
Helen

🌞

Марьяна Иванникова

оно не болит