Алексей Любимов

Завтра 5 декабря МОК вынесет свой вердикт должна ли наша сборная принимать участие в предстоящей олимпиаде в 2018 году Тут вон поговаривают что возможно дадут выступать под нейтральным флагом У кого какие мнения на это т счёт?

Ответы
Галина Шишкина

Мы- самодостаточное государство со всеми вытекающими из этого атрибутами/герб,флаг, гимн/и непристало нам выходит под другим флагом

Алексей Любимов

я и говорю должна хоть какая то гордость быть за страну то!

Фрекен Снорк

в сети сейчас активно ходит пост о красном флаге с серпом и молотом и вместо гимна Интернационал исполнить ))) мне нравится )

Алексей Любимов

это другая ветвь дискуссии

Фрекен Снорк

аааа )))

Алексей Любимов

наверно в ютубе можно глянуть

Фрекен Снорк

я, если честно, человек совершенно аполитичный, мне это вранье не интересно и обсуждать (сиречь ругать или "облизывать") я не люблю, пустословие одно

Алексей Любимов

дело личное

Niemand Против Войны

По-хорошему МОК так и должен поступить. Может, наши чиновнички от спорта перестанут вести себя в мире, как в своей вотчине.

Алексей Любимов

Ну есть и чистые спортсмены а всех признают "заразными"

Niemand Против Войны

Что делать? Все виды воздействия исчерпаны.

Важно понимать, что МОКу все эти скандалы выгодны в последнюю очередь. Большой спорт -- это большой бизнес, а в бизнесе скандалов не любят: спонсоры отвернутся! И если уж пошли на это -- значит, выхода не видят.

Нам вышло боком большое число крупнейших соревнований, проведенных у нас в последние годы. В которых надо было кровь из носу выигрывать, как считало наше руководство. Вспомним: в 2013 г. был ЧМ по легкой атлетике. Итог -- дисквалификация нашей фелерации на неопределенный срок. Ну, а уж ОИ в Сочи -- об этом вообще разговора нет. Все силы были брошены на победу. Вот, "победили".

Алексей Любимов

А это на Олимпиаде в Сочи кольцо не раскрылось кажется

Niemand Против Войны

Нет, это в Ванкувере.

Алексей Любимов

ну ладно позабыл бывает

Михаил Удовиченко

Хотелось бы что бы Россия участвовала , ведь тогда не кому интересно не будит состязаться по основным видам спорта .)

Алексей Любимов

И мне бы хотелось иначе вообще зачем смотреть да и транслировать ни к чему

Михаил Удовиченко

Будем надеется , что всё будит хорошо.

Rovshan Talibov

Надо выступит и победит.хоть под каким флагом все равно это будет победой Росийского спорта.и все это знают.

Алексей Любимов

Недавно вон вычитал на Маил ру в разделе Спорт что Родченков хочет уничтожить весь олимпийский спорт у нас

Niemand Против Войны

Майл ру -- это источник так источник!

Алексей Любимов

Сегодня в программе Время покажет вставили фрагмент его интервью программе Центральное телевидение на нтв там почти тоже самое было сказано

Niemand Против Войны

Программа Время -- это тоже источник, которому можно верить на все сто. Я все-таки рискну дать совет (хотя, может, и не вправе): поменьше смотрите ПутинТв.
Я вон на "Матче" слышал перл Губерниева: "Ну че ж вы, ребята, мы ж с вами ездим вместе 15 лет, ну че ж вы..." -- обращаясь к какому-то иностранному журналисту, высказавшемуся за отстранение России от Игр. И я должен к этому серьезно относиться?!

Алексей Любимов

конечно нет А кроме Путин тв ничего и нет

Чеширский Кот

надо слатих по трем координатам XYZ и не имет делов с пидорасами !! и тогда небудет лишних вопросов !

Чеширский Кот

долар это семечки !! проблема в другом америкосы контролируют всю мировую бакковскую систему !без согасия америкосов не один платеж непройдет !! и неважно в какой он валюте !!поэтому то путин так и заинтересовался криптовалютами !!

Алексей Любимов

И чихнуть нельзя без американцев Дожили!

Надя И

Всё же очень надеюсь,что сборная России будет допущена до Олимпийских игр в Сеуле в 2018 г.и пройдёт наша команда спортсменов под своим российским флагом.

Алексей Любимов

и я тоже

Надя И

Многие я знаю на это надеются.Думаю,здоровые силы в МОК всё же победят.

(◆_◆)

А пошли они тогда нахрен со своей олимпиадой. Я предыдущую даж смотреть не стал, неинтересно.

Алексей Любимов

я тоже смотреть не буду

Маруся Мамина

не нужен нам никакой нейтральный флаг. у нас есть свой флаг и гимн!

Алексей Любимов

Полностью согласен

Маруся Мамина

хотя, если не дадут выступать нашей сборной - все равно буду болеть за наших спортсменов

Алексей Любимов

И я! ну вот интересно тоже если ба американцам предложили тоже выступать под нейтральным флагом какая была бы реакция? Вой бы подняли

Маруся Мамина

ага. только такую ситуацию можно только предположить

Niemand Против Войны

А за что?

Лидия Аникина

Лучше пусть совсем не выступают, чем так унижаться.

Алексей Любимов

вот именно

Светлана

уж лучше без олимпиады,чем под нейтральным флагом

Сама Себе Своя

нет сомнений, так и будет, как вы написали

Алексей Любимов

давай те тогда бай доживём до завтра и всё решится кому и под каким флагом выступать

Сама Себе Своя

давайте.

Алексей Любимов

поэтому всем спокойной ночи

Сама Себе Своя

спасибо и вам взаимно спокойной ночи

Миронов Николай

Плохо конечно, но дыма без огня не бывает!

Кот Макси

Пусть бы и не выступали!

Алексей Любимов

да это ладно ! Но вот интересно будет ли какая нибудь реакция нашей стороны на эти безобразия? Я бы вообще запретил хождение доллара у нас

Кот Макси

Ну, это невозможно! И в СССР он был. Подпольно.

Алексей Любимов

это да так что всего лишь мечты

Lliry Hess

А не пошли бы они?

Алексей Любимов

вот именно

Lliry Hess

🍷🍷

Алексей Любимов

выпьем за это!

Lliry Hess

За Россию!

Я Счастливая

Бойкотировать

Алексей Любимов

нууууу может быть итак а то выступать под нейтральным как то несолидно

Я Счастливая

Это совсем позор будет, если наши на такое пойдут

Алексей Любимов

Конечно! согласен!

Владимир Игнашов

посмотрим ....

Алексей Любимов

поживём-увидим

Владимир Игнашов

вполне возможно ....

Angela Talakina

Не знаю

Angela Talakina

Ну не всем быть два ас

Алексей Любимов

это да!

Angela Talakina

Не теряйте надежду.

Алексей Любимов

не теряю

Angela Talakina

Вот и прекрасно