Evgenii Falaleev

зачем нужно это приложение???

Ответы
Furry.(Feat Makintosh)

просто чтобы задавать вопросы.Я вообще не знаю как я сюда попала)просто в письмах поевилась что мне задали вопрос и вот я зарегистрирована))вообще я не кого не прошу чтобы задовали вопросы))каждые 5 мин задают хехе:DD

О. Живой

чтобы поболтать, растратиться - разослать во все стороны свою энергию и информацию) Убить время, получить удовольствие.

Alina Markevich

в инете уже делать нефиг, лазиешь по вопросам - отвечаешь.. или спрашиваешь..)))

Елена Брянцева

люби разучились просто общаться....видимо нас пытаются научить этому

Валерия Соколова

чтобы задавать такие вопросы:зачем нужно это приложение???

Алина Шакирова

чтобы задвать тупые вопросы и отвечать на них)

Vitek

когда делать нечего прикольно погамать))

Raphael Volturi

ну наверное чтобы общаться...может быть

Галина Малетина

фиг его знает,а ты как думаешь?)

Светлана Красюк

ЧТОБЫ УПРАЖНЯТЬСЯ В ОСТРОУМИИ.

Вера Аверина

А фиг его знает.Тупость полная.

Карина Калина

прикалываться над людьми!)

Азат Оразбаев

полезное убийство времени

Айткалиева Бану

что бы задавать вопросы!

Татьяна Римашевская

чтоб фигнёй пострадать