Наталья Комиссарова

Как сделать бизнес-план?

Ответы
Александр Мамедов

Определится с предметом бизнеса,подсчитать все затраты,материалы,рабочая сила,энергия или топливо,складирование реализация, и посмотреть получается ли деньги-товар-деньги -плюс по Марксу, если плюс это прибыль.

Виктор Усков

Хорошо подумай. всё взвесь: плюсы и минусы. Если плюсов больше чем минусов, то бизнес план - готов.

Слава Лысенко

Оооо,для начала нужно подумать нужен ли он вообще)) мож оно всё и без него прокатит:D

А_
Александр _______

смотря на какую тему, это не сложно!!! в интернете можно найти нужный шаблон!!!

Василий Князев

План-конспект для проведения занятий когда - нибудь писали? Аналогично......

Tallink

Я строитель ...а Вам к маркетологу ...вроде.А погуглить не пробовали ???7

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

убить буржуев и на вырученные деньги построить новые рабочие места

Святослав Почуев

Нади то что нужно в данном регионе и думай что все пойдет в гору

Руслан Котопёс

Спросите у адептов секты анонимных бизнес-растоманов

Тамара Андреева

это не трудно,но в двух словах не объяснишь.

Юля Федорченко

имея знания легко,сесть и писать его)

Алёна Сивкова

сесть и сделать. молча в основном.

Артем Евгеньевич Преснецов

береш ручку листок и мозги в руку

OLEG GERMAN

Еще можит и деньги в кредит дать?

Алексей Селяков

купи план и сделай бизнес)))))))))

*M
***bob*** M@tanga

сначало бизнис нужно открыть

Rafik19611 Gusejnov

смотря чем хотите заняться ?

Евгения Сергеева

я пыталась, у меня не вышло(((

Николай

нужно для начала иметь идею

Алла Федорова

Делаешь план а потом бизнес