Сергей Шишкин

С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! ебёна мать!
(“Телега жизни”) кто поэт?

Ответы
Мария Мадам-Ха...

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна, А всякого словами разобидишь; В чужой пизде соломинку ты видишь, А у себя не видишь и бревна! (“От всенощной вечор...”) ... Мы пили - и Венера с нами Сидела, прея, за столом. Когда ж вновь сядем вчетвером С блядьми, вином и чубуками? (“27 мая 1819”) ... Подойди, Жанета, А Луиза - поцелуй, Выбрать, так обидишь; Так на всех и встанет хуй, Только вас увидишь. (“Сводня грустно за столом”)

Ты помнишь ли, как были мы в Париже, Где наш казак иль полковой наш поп Морочил вас, к винцу подсев поближе, И ваших жён похваливал да ёб? (“Рефутация г-на Беранжера”) А.С. Пушкин.

Имя Фамилия

Вам лучше знать)) я такое впервые читаю)

Сергей Шишкин

Пушкин

Любовь Лейченко

кто поэт не знаю но люблю есенина.

Сергей Шишкин

Пушкин

Мария Мадам-Ха...

А.С.Пушкин....

Сергей Шишкин

Georby

Михаил Каминный

Ghjcnj Fyutk

А.С.Пушкин.

Рождён В России

а да кто-то

Сергей Шишкин

Пушкин

Зарина Яковлева

увы..не зн

Сергей Шишкин

Пушкин

Ванда ***

Пушкин

Сергей Шишкин

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна, А всякого словами разобидишь; В чужой пизде соломинку ты видишь, А у себя не видишь и бревна! (“От всенощной вечор...”) ... Мы пили - и Венера с нами Сидела, прея, за столом. Когда ж вновь сядем вчетвером С блядьми, вином и чубуками? (“27 мая 1819”) ... Подойди, Жанета, А Луиза - поцелуй, Выбрать, так обидишь; Так на всех и встанет хуй, Только вас увидишь. (“Сводня грустно за столом”) Ты помнишь ли, как были мы в Париже, Где наш казак иль полковой наш поп Морочил вас, к винцу подсев поближе, И ваших жён похваливал да ёб? (“Рефутация г-на Беранжера”) А.С. Пушкин.